Общество
Почему в википедии так много прозапвдной пропвганды появилось?
Раньше хоть какой-то нейтралитет и обьективность была. А сейчас все однобоко пишут..
Вики создаётся пользователями. Это не энциклопедия и не истина в последней инстанции - нет, это просто то, что туда пишут.
В России никто не тратит сил на пропагандистскую войну в Вики, а вот противоположная сторона - да, тратит. С ними сложно соревноваться, у них денег всё равно больше. А за деньги пропагандисты работают лучше, да и намного больше, чем добровольные помощники, заходящие по выходным им то надо работать, чтобы заработать на жизнь, а антирусским пропагандистам платят за их фальсификации, они могут работать по много часов ежедневно).
Поэтому (а НЕ из-за желания владельцев Вики) тексты на русском имеют такой односторонний взгляд на ситуацию.
это идет пропаганда через вики.. она ж не русская.. и хозяева у нее не наши.
Байден дал приказ-Википедия взяла под козырёк...
Она и раньше там была, просто не так ярко было заметно.
Это русофобский источник, причем русский сегмент его модерируют хiхлы. Вопросов, думаю, больше нет. )
почему ты думаешь так?
хз ну они рдк хотя бы признали нацистами
Людмила Муравьева
Ни слова об этом: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81
Ты бы лучше другим вопросом задался- почему у России своя альтернативная реальность в отличие от остального мира?
И почему в России инакомыслие приравнивается к измене Родины, почему блокируется любая информация, которая идет вразрез с официальной линией партии?
Вот тогда и поймешь ответ на твой вопрос.
Елена Оконишникова (Марченко)
В европе также.
Вон куда то тамерлан пропал
Елена Оконишникова (Марченко)
И да, не надо уходить с темы вопроса
С 1991 года, когда западные марионетки захватили власть в России, повсюду прозападная пропаганда. А Вы только начали замечать.
Елена Оконишникова (Марченко)
Раньще хотя бы разность мнений была. А теперь все чб
а педивикия чья? нет никакого нейтралитета и не было