Общество

Почему в википедии так много прозапвдной пропвганды появилось?

Раньше хоть какой-то нейтралитет и обьективность была. А сейчас все однобоко пишут..
Вики создаётся пользователями. Это не энциклопедия и не истина в последней инстанции - нет, это просто то, что туда пишут.
В России никто не тратит сил на пропагандистскую войну в Вики, а вот противоположная сторона - да, тратит. С ними сложно соревноваться, у них денег всё равно больше. А за деньги пропагандисты работают лучше, да и намного больше, чем добровольные помощники, заходящие по выходным им то надо работать, чтобы заработать на жизнь, а антирусским пропагандистам платят за их фальсификации, они могут работать по много часов ежедневно).
Поэтому (а НЕ из-за желания владельцев Вики) тексты на русском имеют такой односторонний взгляд на ситуацию.
Владимир Абышев
Владимир Абышев
15 983
Лучший ответ
это идет пропаганда через вики.. она ж не русская.. и хозяева у нее не наши.
С!
Сергей !!!
90 067
Байден дал приказ-Википедия взяла под козырёк...
MD
Mostafa Dawran
85 876
Она и раньше там была, просто не так ярко было заметно.
Это русофобский источник, причем русский сегмент его модерируют хiхлы. Вопросов, думаю, больше нет. )
почему ты думаешь так?
Ты бы лучше другим вопросом задался- почему у России своя альтернативная реальность в отличие от остального мира?
И почему в России инакомыслие приравнивается к измене Родины, почему блокируется любая информация, которая идет вразрез с официальной линией партии?
Вот тогда и поймешь ответ на твой вопрос.
Елена Оконишникова (Марченко) В европе также.
Вон куда то тамерлан пропал
Елена Оконишникова (Марченко) И да, не надо уходить с темы вопроса
С 1991 года, когда западные марионетки захватили власть в России, повсюду прозападная пропаганда. А Вы только начали замечать.
Елена Оконишникова (Марченко) Раньще хотя бы разность мнений была. А теперь все чб
а педивикия чья? нет никакого нейтралитета и не было
ОФ
Олег Фадеев
8 865