Общество
Сталин Жукову: "Не надо мне говорить о потерях немцем, покажите карту, я сам разберусь." Вопрос?
Почему Конашенков говорит только о потерях противника, а карту нам не показывает и о своих потерях умалчивает?
Таковы реалия войны, деза помноженная на тайну.
нас бы до сих пор возили мордой об разное гав но. доказывая нам что мы полное ничтожество, отравившие всех скрипалей в мире, сожравшие весь мелдоний, а все наши юные фигуристки - продажные шлюхи с самого момента рождения.
О конашенкове. Потому что он выполняет ЗАДАЧУ. ПОСТАВЛЕННУЮ ПРЕЗИДЕНТОМ: А ЗАДАЧА БЫЛА ДЕНАЦИФФИКАЦИЯ И ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ. пОЭТОМУ ОН РАССКАЗЫВАЕТ О ТеМПАХ ТОГО И ДРУГОГО. ОН ЧЕТКО ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ, КАКИЕ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИИ?
Ты просто не смотришь его.
Карту там регулярно показывают.
А о потерях ни Жуков ни тем более Сталин не говорили.
А вот и Конашенков и Шойгу и даже Путин их озвучивали.
Карту там регулярно показывают.
Зачем карта, если цель операции не в изменении карты, как это было в ВОВ
Карту показывают регулярно. А те кто интересуются могут и подробнее посмотреть.
Диалог Сталина и Жукова взяли по кинофильму?
Документировано помню только разговор после операции "Багратион" : "вы все время говорите о пленных, а вам никто не верит. Покажите их."
После этого был организован марш пленных колонн через Москву.
сразу видно, что человек откровенно брешет тут
Потери есть с обеих сторон. И потери, скорее всего, немалые. Но это же военная тайна. Когда кошмар закончится, узнаем истину.
Жуков показавал карту в газете Правда ? Или на секретном совещении высшего руководства ? Уточни.