Общество

Это высокое здание, там офисы, музей Ельцина, книжный магазин и пр.
Что такое Ельцин-центр?
Это офисный центр с музеем, обзови его например Башня-центр и будет просто очередное офисное здание.
музей ельцина.очень красиво там
Центр патриотов боровшихся с СССР. Типа Бандеры. Он тоже СССР ненавидел.

Екатеринбург. Центр врагов. Пора заканчивать. Позорище! Спб
Памятник эпохе 90-х. Обычный культурный объект, на подобии музея.
Ну я так представляю.
Ирина Фомина
Вовсе нет - это бизнес центр с офисами, в котором также и расположен музей
Ручная контора семьи Ельцина. Находится под прямой защитой Путина и в этом плане является неприкасаемой, что позволяет проводить через центр практически любую повестку.
https://yeltsin.ru/
На сайте всё видно.
К примеру, там проводятся спектакли, культурные мероприятия.
Вот в афише есть такой спектакль:
«Колымские рассказы» Варлама Шаламова
Спектакль Театральной платформы «В Центре» по «Колымским рассказам» Варлама Шаламова. Спектакль — участник программы «Маска Плюс» фестиваля «Золотая маска» и офф-программы санкт-петербургской премии для молодых «Прорыв».
Идея Ярославы Пулинович; инсценировка Ярославы Пулинович, Алексея Забегина; режиссер — Алексей Забегин; художник — Константин Соловьев.
На сайте всё видно.
Вот в афише есть такой спектакль:
«Колымские рассказы» Варлама Шаламова
Музей в честь Ебни. Он развалил страну, а мы теперь на свои налоги содержим музей в его честь.
Ну посвещен первому президену России. Но его уже хоя закрыь. Я думаю правильно ,не нужна эа херня ,посвященная пьяному посмешищу.
Это памятник самому уникальному человеку 20 века. Он был одним из высших руководителей СССР, членом Политбюро ЦК КПСС, "мэром " Москвы. Потом моментально всё продал и стал первым антикоммунистом страны, президентом РФ, возглавил распад и разворовывание 2-й в мире советской экономики. Это фантастика! Представьте, если бы Гитлер в апреле 1945 г. вступил в Компартию Германии и стал первым президентом ГДР и первым антифашистом.
Вика Ежевика
такое ощущение что обычно так всё и происходит, если поставить ноунейма на высшеобязанной должности.
Вика Ежевика
а тут строитель домов в руководстве
Хорошая мишень для ФАБ-500.
торговый в основном центр
Это то место где вялому вялого дают