Общество
Куда вы дели свой ящик,который не смотрите?
Смотрю. Зачем его куда-то девать? В отличие от кокетничающей своей якобы независимостью либерды и особоодарённых граждан, я не собираюсь вешать лапшу по поводу того, что несмотрюзомбоящик. Если уж на то пошло, то по ТВ можно найти телеканалы и передачи, весьма далёкие от политики. А уж если, как у меня, есть СМАРТ ТВ, то и подавно, предлагается куча телеканалов на любой вкус. И не нужно брезгливо кривить губки и презрительно цедить сквозь зубки о своём диссидентстве.
иногда использую, чтобы смотреть фильмы за ужином. Накачал на внешний HDD пару сотен любимых фильмов с торрента - без реклам, с разными языками и т.п. - и смотрю с комфортом.
второй монитор. чтоб кино смотреть и в стратегии рубиться.
У меня три "ящика". Никуда их девать не собираюсь.
Тамара Молоканова
Естественно. Не могут же члены семьи смотреть одни и те же передачи. Разные вкусы и предпочтения. У нас, кстати, тоже несколько. Тем более, что в своём доме проблем со свободным местом нет.
сестре отдал.тв смотрю на компе
Сдал за 500 рублей в ремонтную мастерскую на зап. части!
Vira Gnatyuk
жЫдяра
рекламу смотрю по нему
Висит на стене-смотрю кино и подобное с инета
Антоха =)
так это уже нельзя ящиком назвать ) это плоская панель
Отнес в детский садик, сторожу отдал.
Тëще отдал.Ей без разницы, страна в опасности, а ей беда, концерт отменили.
Дырку на обоях закрывает
Оставил в кладовке на прежней квартире при переезде
Стоит и пылится) огромная плазма) но интернет смотреть неудобно) все огромное))
привыкли к мобильным гаджетам...всяким. Остальные раздали. Наверное и этот надо отдать)
висит как икона там ПуКина показывают... я на него молюсь, жаль он об этом не в курсе...
- молитва в основном состоит из матов.... но шо поделать, слов нет, остались только маты....