Общество
А вы тоже думаете что Тик Ток отупляет?
Так думает Гоблин
Да
Назира Абайылдаева
Ай молодца..........Как всегда влез........
Нет. Я не думаю. Я в этом уверен.
Однозначно: мозг настраивается настраивается лишь на короткую информацию и не способен становится воспринимать глубокое.
Да! Приучает мыслить короткими отрезками. Убивает способность анализа.
Нет, не думаю. Для того, чтобы о нём что-либо думать, нужно хоть раз там побывать.
Нет-несет разумное светлое обучающее) В жизни точно пригодится.особенно в трудное время чужая вертлявая жопа в самый раз)
Нет, это только симптом проявления недуга (шутка). Просто развлекательный ресурс. В основном там смотрят приколюхи - юмор продлевает жизнь.
Евгений Башурин
то есть, начальный вариант Ютуба.
Ведь Ютуб когда начинал тоже был сугубо развлекательным, да и видео там были короткие.
Эх, было время золотое.... верните мои 9 лет)
Отупляет федеральное сми.
Свиней делает из наеления
Маша Лаптева
Из тебя уже давно сделало укроСМИ, не пукай
Похоже, что действительно отупляет...
Пересылают мне на телефон видео с Тик-Тока люди, о которых я раньше думал, что нормальные..
Тик-Ток для того и создан
Нет, я так не считаю, это зависть конкурентов!
Евгений Башурин
у тупого Тик Тока еще есть и конкуренты?
Всё что не развивает, всё отупляет.
Нет, рецепты в тиктоке есть классные, даже драники научился делать. У белорусской девушки.
Конечно,отупляет. Вряд ли в Тик Токе современная молодёжь ищет законы Кеплера и Ньютона,формулы Кардано и Виета,стихи Лорки и Бальмонта.
да. Главный контент в тик-токе -это дерьмо всех сортов и видов
Формат коротких видео очень сомнителен, но всё же так категорически заявлять не нужно, ибо это именно и есть глупость, зависит от человека и его предпочтений, которые и будут формировать рекомендуемые видео.
Тот же Ютуб может вполне соревноваться с Тик-током по уровню деградации, ведь в нём тоже хватает различного контента
I don't think so (Я так не думаю).