Захотелось продолжить – "подписывайтесь на мой телеграм-канал"...
Ужасом это будет только для нас. Мы быстро сойдём. Для них это будет в порядке вещей. Пусть пляшут на наших костях, если мы так их "воспитали". Значит, так нам и надо.
Общество
Растёт поколение айфона, моргенштерна, тик тока, потери девственности в 14, спайсов. Что за ужас нас ожидает в будущем??
...наши внуки написают нам на спину...
я уже приготовил электрошокер на этот случай...
Татьяна Лаптева
Не забывай вставлять свежие батарейки!

тысячи миллионов тон метана подымутся из мерзлоты и Северного Океана ( из-за глобального потепления), далее лавинообразный парниковый эффект, и через 300 лет, будет как на Венере -планета огненных бурь, смешон ты со своим Тик-током, но китайцев столько, что уже и через 100 лет все проедят на планете как саранча
***ксюшка ***
вы слишком переоцениваете влияние антропогенного фактора на природу. Один только гольфстрим несет в себе многие петаватты энергии, ему похер на ваши чайники и грелки. Да что там... даже бараны в узбекистане своим производством метана из дерьма создают парниковый эффект гораздо эффективней, чем производства в Китае.
Карантин . Северо корейский вариант.
Диляра Шафеева
Нас ждёт изоояция от мира?
Нынешнее уже боится на улицу выйти. Как птицы боятся вылететь из клетки. Поколение, которое жизнь видела только по картинкам.
Ну, деградация поколения УЖЕ! Смерть от энергетиков. Радует, что нынешние и потенциальные БАБУШКИ смогут ВОСПИТАТЬ внуков и без "нынешних" "родителей"! И может это и есть - ЭВОЛЮЦИЯ?
Диляра Шафеева
Смерть от энергетиков у тех, кто выпил 15 банок подряд. А вы наверняка знаете, что ныгешнее поколение до боли максималистичное, головой не думают, ни в чём меру не знают, потом от яги рыгаютв подъездах
Павел Лещенко
Ну? Я не прав?
Павел Лещенко
Не обобщай. УМНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ, не по родительским шаблонам, но на их основе НЕ ВЫЙДУТ на "акции"!
новый уровень ЕдиРастии и путинизма
Вот ты будешь удивлён, но история человечества идет от физиологической зрелости в 12 к оттягиванию этого срока всё дальше и дальше, а не наоборот. Таково историческое се ля ви.
Наши пращуры "зажигали" по сравнению с нами значительно раньше.
Диляра Шафеева
Но при союзе не было такого ужаса
классно было отдыхать Смену в пионерском лагере! /это я так, к слову
ахахахахха у меня только тикток
вам нечем занятся
Вот этот гоблин довлеет над умами давит на них.

Диляра Шафеева
Это запад вЕнАвАт, а не этот гоблин