Общество

Если Пригожина не лишили звания Героя России, значит он не преступник?

А если не преступник, то кто тогда?
??? Nadiyshka ???
Тот кто дал приказ наносить авиаудар по герою.
Евгений Черепахин
Лучший ответ
Он -Повар ВВП, бывший ЗЭК, Орден -"вагнеровский".....
Клоун. И вся это клоунада для отвлечения толпы от каких то событий, которые прикрыли этой Клоунадой.
Макс Волошенко
Рысбек Каримов В рашке ни чего прикрывать уже не надо. Старики уже не в том возрасте, чтоб стараться, пыхтеть, изобретать пиар. Всë делается открыто, по беспределу.
хватит про Пригожина ! надоело
??? Nadiyshka ??? Следствие закончено, забудьте!
Можешь считать его героем ,если нравятся такие люди У каждого свои кумиры У тебя Пригожин видимо ,когда с головой не в порядке все возможно
Кайырлы Ахмет
По твоему выходит что если человек герой России то он не может совершать преступления что ли?
Так может, и совершает.
Звания ни как не влияют на преступную деятельность.
Араз Гасанов
Более того в его ЧВК только среди ком состава более 10 героев РФ ,а орденов мужества вообще не сосчитать и всех этих людей объявили террористами! Вообще то смахивает на како то договорняк, цели которого станут очевидны позже!
Niyaz Nebiyev
Накажут, но не его.
Вагнеров пустят на самые горячие участки, чтобы избавиться от них.
Накажут и тех, кто их поддержал.
В ЧВК не присягают на верность царю и отечеству , так что они преступили?
Одно другому не мешает.
Dilmurad Karadjanov
Если у парикмахера сегодня выходной, он уже не парикмахер?
Будьте реалистом. Чтобы привлечь его к ответственности надо возбудить уголовное дело против 25 тысяч человек. Это непростые люди и явку с повинной не напишут. Дело придётся вести по всем правилам УПК РФ. Столько нормальных следователей в РФ нет и не будет. Значит, расследование займёт 200-250 лет. Легче закрыть глаза и отпустить с миром.
Andrei Mihalas
Андрей Павлов При сталинизме миллионы людей попали в лагеря. Проблем не было их осудить.
Рысбек Каримов Сразу после ВОВ были арестованы несколько милионов партизан и солдат попавших в плен или куривших американские сигареты.
Проверка продолжалась многие годы. Партизан разрешили награждать только в конце 60х, когда проверили всех. Сколько понадобилось следователей? Не знаю, может десятки тысяч.
Сейчас провести следствие можно быстрей - все оставляют цифровые следы.
ЧВК Пригожина это структура мафиозного типа, созданная государством и финансируемая из бюджета. Кто крёстный отец этой мафии? Всем ясно. Поэтому – это внутри мафиозная разборка. Это требование Пригожина о новом контракте с Путиным. У Пригожина большая бизнес-империя с капиталом 1 трл. руб. – для него все виды деятельности это бизнес. 24 июня 2022 г. секретным указом Путина ему было присвоено звание Героя России. Ровно через год он напомнил об этом и потребовал у Путина справедливости. Пригожин выступил в защиту своих владений. Сделка между ними ещё не завершена. На каком основании прекращать уголовное дело?
"Содержание всей группы "Вагнер" полностью обеспечивалось государством. С мая 2022 по май 2023 на содержание "Вагнера" ушло 86 миллиардов 262 миллиона рублей. Надеюсь, что никто ничего не украл или украл поменьше, но мы будем с этим всем разбираться", — уточнил Путин.
Андрей Флорика
Ты уже этим какало четыре дня назад
Недавние события с участием Пригожина пользуются особой популярностью у интернетных идиотов. При минимуме реальной информации готовы пердеть в лужу на эту тему бесконечно . И любоваться пузырями
ТАСС уполномочен заявить:

Пригожин всем ещё покажет, он герой уже потому что сказал правду в глаза
Боря Князев
Кайырлы Ахмет До чего Вы наивны! Прихожин оказывается просто обиделся что ему не подписали контракт на питание для армии А ведь на этом заработал миллиарды У него под контролем были огромное количество СМИ в том числе и в интернете 858 миллиардов показалось ему мало ,захотел больше как старуха в сказке Пушкина
Пусть документы рассекретят по каким он деньги получал и все решится. Если он действительно вагнер управлял - герой. А если просто славу присвоил - нет.

Как так, чел армией управлял и его высмеивают?
Кайырлы Ахмет Уже достаточно много материалов в интернете Только вы их не читаете Пригожин стал катить на МО после того как ему отказали в контракте на питание армии У него бизнес на первом месте Киселев в передаче рассказал что он на всех своих контрактах 858 млрд Это показалось мало Вот такие герои сейчас
biznesmen