Общество

Избили адвоката и журналистку люди в масках. Куда катимся?

Сергей Ульянов
В прямую террористическую диктатуру наиболее реакционных и шовинистических элементов финансового капитала.
Виктор Иванов
Лучший ответ
Культур-мультур в той республике такой.
Сергей Ульянов Ужас. Ну как живой человек может бить ?
К ещё бОльшему укреплению общества и власти против врагов народа.
Елена Пахомова
Почитала что за Милашина такая... Мазохистка, ее вечно ,годами избивают, избивают... Тем и живёт)). А чего хотите, если не учителем была Политковская?
Лена Кузьмич
А за что их избили?
Сергей Ульянов Какую-то женщину в судах сопровождали
Ирина Муратова Адвокат пытался отставивать права человека в суде.
Nekit Lebedev Они стабильность расшатывали
заслужила видать и адвокатишка до кучи,почему то мне вот совершенно ее не жаль.
E*
Enesh* ************
Nekit Lebedev правильно! какие адвокаты при диктатуре - их вообще надо запретить!
Настюша Afл Может и заслужила. Но когда государство теряет монополию на насилие - это плохой звоночек.
"ПРАВОПОРЯДОК В СТРАНЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ НАЛИЧИЕМ В СТРАНЕ ВОРОВ, А УМЕНИЕМ ВЛАСТЕЙ ИХ ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ!!" - Г.Жеглов

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет Чечни и прокуратуру республики по ситуации с избиением журналистки Елены Милашиной и адвоката Александра Немова в Грозном.
Iuraliliana Lisii
Ирина Гетманская Этим обращением всё и закончится.
Она поставила галочку, что что-то сделала
Анна Шмелева(Хмелевских) И Москальковой намекнут, что бы не пяздила много.
Ирина Муратова Сейчас еще и Москальской руки переломают.
Nekit Lebedev Ща ещё и Маскальколвой пальцы поломают)
Чечены мастера расправы над людьми. Бог всё видит...
эта та журналистка, которая премии от американской демократии получала?
Сергей Ульянов Не знаю. Какая разница?
В 90-х храбро и героически отдавали жизнь за такое счастье.
Kamal Aliev
Старик путин сказал россияне сплочены как никогда.
А вы в Чечне живете?
Amidau Holsriger
Сергей Ульянов Упаси боже
Не катимся, а прикатились. К государству - ОПГ
Хм. А когда просты граждане попадают в такие переделки, мы куда катимся? Чем журналистка хуже продавщицы на рынке или бухгалтера? Про нее мы читаем, а про обычных смертных нет? Насилию в любом случае нет места в обществе
заслужили и не куда мы не катимся
Лейла Шишкина
зверинец.. это не люди а преступники.. религия отупляет..бьют и убивают исключительно там где отсутствует интеллект..
Если бы её не избили в Чечне - её бы обязательно избили солдаты НАТО!
Так уж лучше пусть наши - хотя бы с пиететом пальцы ей ломали!
Нина Крыжина