Общество
Это мировой сговор, что все перешли на заменители натурального в питании во всех продуктах и напитках?
Это Мировая Закулиса ликвидирует всемирный "средний класс", особенно в Европе . Борзых отправят в стойло и электронное рабство. Философы раньше думали, что рабов будут кормить морским планктоном, который можно производить без ограничений и придавать любой вкус. А они, гады, будут кормит химическими заменителями.
когда был ссср. в мире было 2 миллиарда человек. а щас их 8 и они размножаются в геометрической прогрессии. и все хотят не просто жрать, а хорошо питаться. вот во избежание голода тебя и кормят нефтью..
Что ты? Что ты? теории заговора не существует.
Не сможет Земля прокормить 10-20-30 миллиардов населения натуральной едой. Взять хотя бы сахар.
Фаиль Галямов
так давайте создадим зоны чтобы люди не могли размножаться там быстро
Как раз СССР издох. Его экономика не выдержала испытанием маразмом.
И не говори за СССР, где ты и дня не прожил. Где все надо было доставать, а н покупать, пол жизни проводить в очередях и бегать отоваривать талоны!
Я то в 70-е проходил практику на комбинате питания, лично делал колбасу.
Кстати пальму в СССР начали пользовать в 65-ом.
Мясо закупалось за границей, как и зерно, и сухое молоко.
А курицам, отечественным предпочитали импортные, венгерские.
Так что в совке и соя и пальма и другие добавки были и применялись. Не в таких объемах, технологии не позволяли и деньги.
Но западе жрут, а живут дольше!
Да, похоже. Мировой сговор буржуев для добывания бабла