Общество

Турция, вопреки договоренности,отпустила главарей Азова. Нашему царю снова показали фигу?

Нашего царя никто в болт не ставит, хоть зеки, хоть мировое сообщество.
Вячеслав Соколов
Лучший ответ
фигу? царю?договорённости?отправив с отдыха на бойню...бггг
я считаю турок выписал этим зеленскому очередной пинок...
хотя и не только турки пинают...

Администрация президента США Джо Байдена предъявила президенту Украины Владимиру Зеленскому ультиматум: он должен прибыть на саммит НАТО и поблагодарить союзников за помощь.

в преддверии саммита военного блока НАТО Белый дом потребовал от Банковой выполнить ряд условий. Во-первых, Офис президента должен перестать критиковать объемы западной помощи, а также отказаться от требования дорожной карты.

Кроме того, Зеленский должен в обязательном порядке прибыть на саммит НАТО, который начнется 11 июля в Вильнюсе, и лично поблагодарить западных коллег за военную помощь и поставки вооружения. Отдельная благодарность должна быть высказана за создание совета Украина-НАТО
=====
как говорится пасть... захл0пни и приезжай всем поклониться
Светлана Чибасова по поводу прокопенко, волыны, калины есть что ответить?
За кого голосовали....
Татьяна Козяр
Турцию нужно оставить без газа , попросить грузинов закрутить краник баку.
Lyazzat Bagayeva
Realniy Real Тогда газ будешь покупать ты.
А зачем Путин их обменял на одного старика , хотя обещал их судить? Ну все прям обманывают невинного доверчивого старичка
Мага Мага
Блин!! Да сколько можно верить тв? Причем тут цари и обман? Зелен на весь мир показал , что он на одной стороне с террористами. Что сделают три дебила- валына, калина, малина... или как там их? Че , Москву возьмут что ли? Эрдаган сработал против договопенности с Мск.. это тоже на весь мир показали..
Василий Байков
Вряд ли они пойдут умирать еще раз. Скорее всего, начнут прибирать к рукам власть и контроль финансовых потоков с Запада. И Зеленский тут им будет совершенно лишний. Тем лучше для России.
Саня Попов
Зря, договор лучше соблюдать .
"Обманули дурачка на четыре кулачка."
В.Путин.
Лёха Баян
Вячеслав Соколов Лучший ответ.