Как к людям. А "обычный" американский гражданин может как симпотизировать левым идеям, так и быть ку-клус-клановцем. Люди разные.
У нас, кстати, аналогично.
Общество
Как вы относитесь к обычным гражданам США, а не к власти.
Так же как и к власти. Замечательно.
Обычные люди. Ну может немного образование у них подводит...
К ним нормально , они тоже жертвы обстоятельств.
Как и к гражданам Канады, Латвии, Испании и далее по списку - в зависимости от того какие люди
Так же как к китайцам или индийцам, с которыми я не знаком и ни разу в глаза не видел!
Ни чё не понячтно что говорят. Абракадабру какую то из букв произносят.
Как относиться к навозу - обходить подальше. Да и всё. Повидал я их порядочно, ничем от своих властЁв не отличаются. Власти, однако, всегда из народу.
Так же, как к гражданам Уругвая или Монголии - нейтрально
Нормально. Люди как люди.
К ним не отношусь, но отношусь! Люди везде одинаковые - вот так и отношусь!
Здесь их нет - никак
люди как люди
Мне их почему- то жалко..
Ольга Ручко
в чем?
Звезда Лады Богородицы
У них нет путина?
Параллельно .
Когда-то интервью показывали один хоккеист из России играет в НХЛ ,так он рассказывал так , в одной команде играют все хоккеисты , все там радости победы игры, или поражения, а после работы говорит увидел американского хоккеиста команды , ноль внимание как буд-то не знакомы -
так у них по их природе бытия .