Общество
Когда до западных политиков дойдет , что что бы они не поставили на Украину,и в каком количестве, все будет уничтожено?
Чем же они по щам дают второй армии мира,если все уничтожено
так для этого и делают... просто палку сломать не интересно...а вот об укров ее...
Вот когда всё уничтожат, тогда до них и дойдёт!
Да им пофиг - идёт утилизация старой техники!
Англо-саксонская демократия - это система. Если процесс запущен, остановить его невозможно... Даже если кто-то что-то начал понимать...
Им то какая разница будет это борохло уничтожено вместе с украинцами и прочим мясом наёмников со всего мира либо не будет. Быдло бесправное не жалко мясо тухлятину. За хлам железный давно деньги получены.
Наташа Болбас
это "борохло" уже уничтожило 260 000 единиц русни)))
Наверное антигитлеровской коалиции тоже надо было опустить руки, и подчиниться Гитлеру?
Запад будет упираться до конца. Слишком много они туда вложили.
Ijy3Re 34Hftery
Дело не в вложенных средствах ,дело в безопасности Европы . очень агрессивный сосед у них ,да и народ помешанный на величии ,лжи ,и фантазиях
ДА да ,как же ты далёк от всех событий .
Они это отлично знают. Именно это им и надо - ВПК США новые заказы получит.
Их задача как можно больше урона нанести России ,не вступая с ней в прямую войну.
Потому что имея производство можно поставлять без конца. А не имея производства и имея только склады рухнувшего государства ресурс на уничтожение ограничен.
А им по херу ! Главное истощить Россию !
Наташа Болбас
главное уничтожить как можно больше рашистов!
Да они это знают. Просто на этом во певрых делаются деньги, во вторых это создает проблемы России и в третьих, это неплохая возможность использовать Украину как испытательный полигон в боевых реалиях современной войны. Это все дорогого стоит. Ну а то что там горит хлам которому 50-60 лет в обед, то то такое.