Общество
Что то не очень оптимистично выглядит, или просто давно коксу не давали
Вильнюс провал для Украины, а контрнаступ катастрофа для зеленского ?
Да террористъ Зеленскій ничего не добился, но еврей Столтенбергъ выдалъ рѣчь въ стилѣ Екатерины Шульманъ, которая для насъ не имѣетъ никакой логической цѣпочки, но для украинской пропаганды и наших либераловъ(неомарксистовъ)-самое то, они любую неудачу умѣло преподносятъ аки "перемогу". Разумѣется Украинѣ будутъ продолжать передавать вооруженіе, но оно уже давно не перекрываетъ потребности, а вся эта пропаганда съ призывами вооружить "незалежную", которой понавешали по всей Вильнѣ выглядитъ противно. Въ концѣ концовъ, кому-то нужно воевать, но даже введеніе "ковидныхъ" ограниченій для тѣхъ кто не является въ военкоматъ особо не помогаетъ, боевики испытываютъ дефицитъ живой силы, а ихъ стильная форма поистрепалась. Намъ радоваться въ любомъ случаѣ преждевременно, вѣдь загнанный в угол кровопивецъ, можетъ устроить террактъ на запорожской АЭС...Тѣмъ болѣе онъ стучитъ кулаками и грозится это сдѣлать
Нифигасе... провал.... Что-то у нашей Машки Захеровой от такого провала пригорело не по-детски.
Что бы не разочаровываться, не нужно очаровываться
С чего хохлоскот решил, что сможет победить Россию? Их примут хоть во что то?
Комик поверил, что он политик мирового масштаба... А на самом деле - обычная гнида

Михаил Буланов
Ломка
Это катастрофа для запада.
Мораль: Победа России неизбежна.
"С точки зрения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись и которые лежат в основе нашей победы.
Это – единство и сплоченность русского и вообще многонационального российского народа, это мужество и героизм наших бойцов в рамках специальной военной операции и на линии фронта и, конечно, работа оборонно-промышленного комплекса"-резюмировал Президент России Владимир Владимирович Путин, всё это не может не вселять уверенность у нас в том, что Победа будет за нами,"-добавил Российский Лидер.