"Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно со Следственным комитетом и МВД России предотвращена подготовка украинскими спецслужбами убийства главного редактора телеканала RT и Международного информационного агентства "Россия Сегодня" Маргариты Симоньян. <...> По имеющимся данным, также готовилось убийство Ксении Собчак", — уточнили в ведомстве.
Собчак, которая им симпатизирует. Похоже на пиар акцию, подзабыли лошадку)
Симонян - понятно. А Собчак тут причем? Наоборот, зная эту личность СБУ могло бы ее и наградить.
А Собчак то кому нужна? Даром заберите! Если только как провакация.))
Общество
Силовики предотвратили покушение украинских спецслужб на Симонян и Собчак, Собчак они кажется перестарались...?))
Ляззат Абилова
Добрый день и отлично провести выходные...))!

Владимир Новиков
спасибо за ло)

может есть какой другой собчак?
Валерия Степанова
да, а то тесть два Пригожиных, почему бы не быть трем Собчакам) Там еще и три Шойгу где-то бегают)
Не,ну Собчак-то ИХняя,имея ввиду тех,кто захватил Украину? Кто посмел поднять маузер на гражданку ИзраЭля?

Не ценят спецслужбы Украины Путина.
Если б ценили то на него бы покушение устроили.
Олег Септаров
До покушения на Путина им как до луны!
Собчак? В украинских спецслужбах зоофилы?
Ляззат Абилова
)))))))))))
Собчак загнала себя и выдохлась.
Решили пристрелить
И чо?
Когда завершение СВО?
Ляззат Абилова
Как только, так сразу...))
я тоже удивилась ..
а Ксюша то наверное в шоке - её то за что ?
однако хотели огород вспахать, а лошадки нема.... вот и поехали к ксюхе...
Что-то здесь не так,скоро прояснится.
А лошадь то за что?
Ляззат Абилова
Живодёры наверное...))
Евгений Скляров
загнанных лошадей пристреливают-классика жанра
а на собачку то за что покушались?=))
Ляззат Абилова
Может укусила кого из скакунов?))
Еще спецслужбы Украины планировали убийства Каца и Варламова, им едва удалось спастись благодаря умелым действиям ФСБ.
Собчак для того шоб скомпрометировать режим!
лошадь -не лошадь! ТП--не ТП, а на роль сакральной жертвы пойдёт!
можно подумать, всякие тупорылые немцовы были гигантами мысли!
Валерия Степанова
Немцов хотя бы был политик и одним из лидеров оппозиции.
А Собчак - это же никто. Даже в своей тусе ее не считают за что - то серьезное.
собчак чак чак
ТАСС уполномочен заявить:
Собчак и подтанцовке ВВПутина, не зря её Кириенко на выборах президента использовал.
Сливает протест
Странно, Симоньян больше в Армении ненавидят))
Виктор Лебедюк
а армяне вообще хоть кого то любят?