Общество

Что будет если Россия победит украину полностью присоеденит к себе?

Что дальше?
Дальше обнищание и восстановление того, что разрушили за счёт без того нищего российского народа.
Кристина Колесниченко
Лучший ответ
Не надейтесь.Нет дураков вас кормить.
Ирина Лахтионова Ну так Чечню же кормят?! И в Крым тоже бабло вливают вагонами?!
С народа РФ деньги будут сдирать на восстановление.
Не будет такого, страны НАТО не дадут и будут постоянно поставлять Украине оружие.
ничего
РФ развалится
как в своё время СССР
только страшно,больно
кроваво и г а в н я н о
K:
Kz_Almat_K :-D
Россия проиграла еще 24 февраля прошлого года.
Наконец то наступит порядок на территории Окраины.
ну как бы уже много присоединила.И что?
Люди начнут жить нормальной жизнью.
Укронацисты будут осуждены.
Я думаю что тогда ты проснёшься и скажешь ,какой хороший сон ....
Pavlov Ivan
Не вижу смысла в полном присоединении
Ayzi *)
Зачем России нужны 30 миллионов больных психопатов ?
Наталья Царёва
Дальше будет Польша.
Мария Павлова
Dilyara Basitova В Польше живут хорошо, нахрен ты им сдался нищеброд
Но самое печальное в этой ситуации и чего я очень опасаюсь - это ядерный шантаж со стороны США. Ведь террористические методы решения практически всех задач - это привычная практика для "источника демократии". Когда они поймут, что проигрывают по всем фронтам - неизвестно, что от них можно ожидать. Тем более, когда у власти в США и других западных странах - люди с нездоровой психикой. Но это совершенно не значит, что мы должны отказываться от защиты своих интересов.

Сейчас уже все адекватные люди осознали, что война с Западом рано или поздно всё-равно случилась бы. Друге дело, что наши враги могли бы успеть к ней более серьёзно подготовиться. Поэтому не нужно давать им такой возможности и активно наводить
порядок, хотя бы в ближнем окружении.

Трамп: «Наша страна уничтожена, Байден тянет нас в Третью мировую»

Арсеналы США пусты, запасы пусты, казна опустошена. Наша страна полностью унижена», — заявил он.

Трамп отметил, что «коррумпированный, скомпрометированный президент, кривой Джо Байден» втягивает страну в Третью мировую войну.

https://vk.com/video-170320622_456253127?t=2s

Сейчас много разговоров о том, сколько продлится нынешнее противостояние на Украине. Причём, на самом деле, учитывая, что Россия воюет не с Украиной, а с коллективным Западом, вопросов намного больше, чем может показаться.

Меня, как и многих наших граждан интересует вопрос - как далеко зайдёт российская армия? Будут ли это границы вошедших в состав России республик или же это будет полное освобождение территории бывшей Украины от нацистов и безоговорочная демилитаризация всего пространства до европейских границ? Или же нам всё-таки придётся вычищать от нацизма и весь Евросоюз?
Валерий Лакман
А дальше будет Литва, Польша Эстония и Финляндия - нас там ждут, ночами не спят.
Ольга Сысоева
Сами же и ответили, украины не будет, как и прежде...
Приднестровье.
Зачем она пужна это убитая нищая украина. Пусть сами вылазят из той оппы куда по своему скудоумию попали.
Ден Горбачев
Писец рф будет.
Nastya Stolbun
Проснись, ты обосрался.
Дальше освобождение от нацистов Прибалтики
В результате СВО Россия вышвырнет США за океан
Kristi K
Ирина Лахтионова Доширака Объелся?
Дальше восстановление
Denis Radich