Общество

Почему во время Крестового Похода Германские и Французские воины-феодалы массово уничтожали евреев?

Жека Лісник
Громилы-мутанты хотели утвердить безумие своей силы воли в качестве власти, они выступали против иудейских землевладельцев из-за того, чтобы отнять их земли, согнать с угодий и обратить в рабство.
Дело в том, что евреи хотели подорвать основы военного феодализма, они хотели утвердить работорговлю и вернуться к рабовладению. Евреи угоняли христианских рабов и продавали.
Также феодалы хотели объявить блокаду торговых путей, которые находились под контролем еврейских купцов.
Также иудейские епископы призвали мусульманских военных выступить против христиан.
В связи с этим и озверевшие военные феодалы пришли в бешенство, они врывались в дома иудеев, резали горло детям на глазах их матерей и самих матерей, также они орудовали матыгами, молотками и ножами, уничтожив сотни евреев.
В общем, мутанты вышли из ума.
Христианские и мусульманские епископы защищали иудеев, так как у них были часть общих знаний и принципов, по которым они управляли плантациями и землевладением.
Карина Сердюк
Лучший ответ
Жека Лісник Абсолютно верно.Когда разразился кризис началась борьба за сырьё,была нехватка сырья и откат земледельческого производства.Евреи владевшие меньшим сырьём были более бедны и были за рабовладение.По этому они сгоняли воинов-феодалов с плантаций и вывозили сырьё для своего земледельческого производства.Но по итогу их остановили устроив геноцид и резню.
Жека Лісник Другие, разделившись на отряды, врывались в дома и хватали отцов семейств с женами, детьми и всеми домочадцами и закалывали их мечами или сбрасывали с каких-либо возвышенных мест на землю, так что они погибали, разбившись. При этом каждый ворвавшись в дом, обращал его в свою собственность со всем, что находилось в нём, ибо ещё до взятия города было согласовано между крестоносцами, что по завоевании каждый сможет владеть на вечные времена по праву собственности, всем, что ему удастся захватить. Потому они особенно тщательно осматривали город и убивали сопротивляющихся. Они проникали в самые уединенные и тайные убежища, вламывались в дома жителей, и каждый христианский рыцарь,
Жека Лісник вешал на дверях дома щит или какое-либо другое оружие, в знак для приближающегося — не останавливаться здесь, а проходить мимо, ибо место это уже занято другими
Считали их врагами церкви. Они же Христа распяли.
Они много кого уничтожали. Они и православных христиан только так уничтожали
Бориев Али
Алексей Сальников салют, агент Эгни, шалом!

Что слышно за суицид Зеленского?
На то воля бога. Всё по воле его.
Бекжан Саменов
Алексей Сальников ой! Так Вы православный христианин?
)))) по тому, что именно евреи придумали и развили ростовщичество. Все европейские монархи и рыцари были должны еврейским банкирам поголовно. А так нет банкиров - нет долгов)))))))))) конечно это осуществлялось под прикрытием борьбы с еретиками))))))
Аброр Мусаев
Диана Волкова Однозначно ! Хорошо , сказал )) традиция эта , века пережила (((
уточняй-иудеев))) евреи бывают и христиане)
Natalia Rotari
Вам это, верно, евреи сказали (или в учебнике написали).
У них прикол , обижать слабого
Первое - потому что они считали евреев врагами христовыми.
Второе - они не были согласны с методами ведения бизнеса и политическими пристрастиями евреев, их моралью и законами, оккупацией ими своих стран.