Общество
вы бы хотели жить в Иерусалиме во времена Крестовых походов?
Воины Салладина отрубили бы вам голову при штурме Иерусалиме
Я там жить не хочу
не- меня бы там заживо сожгли бы
Я живу в Тель-Авиве. Если случиться крестовый поход, я в Иерусалим за час подскачу! )))
Андрей Логинов
клёво! а что там погодка жарко сейчас?
Только виртуально. А что, игрушечку такую смастырить с названием "Крестовые походы"?
И увидеть как христиане орошают Иерусалим кровью неверных во имя своей веры? Нет, спасибо. С меня и так хватит знать, что религия убила больше людей, чем мировые войны вместе взятые.
Андрей Логинов
так неверные, сарацины, скока христиан порезали. Иерусалим же был у них долгое время, потом его отвоевали в 1191г. крестоносцы
мне и сегодня здесь прекрасно...
Мы, непонятно какие племена, и так нормально жили чуть выше и правее (по глобусу)
Мне до Иерусалима - 2 часа езды на машине.
Какие Крестовые походы ?! Сейчас это не в моде.
Тут в Тель-Авиве иногда проходит парад гордости "сексуальных меньшинств",,, это покруче Крестовых походов.
что я там делал бы?
Вот это были суровые времена. Нам по- сравнению с той эпорхой вобще не на что жаловаться. Живешь мало, в похоти, грязи и недолго. Хотел бы.
Андрей Логинов
зато тогда были такие понятия как честь, доблесть, умереть за благое дело, доспехи носить. круто.
Я бы вообще нигде в средневековье жить не хотел. Горячей воды нет, теплых сортиров тоже, света нет, стиралок нет, микроволновок нет, дорог нормальных нет, машин нет.... гавно полное. . компов тоже нет..
Изначально возможно, что да. А сейчас я не откажусь от предметов современной цивилизации. И обрезание не хочу делать:)
Да, это было одно из немногих мест, где существовала свобода религии, и мне бы не пришлось чмокать руки попов.