Общество

Каждый напишите свой любимый анегдот, зарание спасибо!!

Лаура. .
У меня любимых куча! Но все они всплывают под случай и под настроение.
В связи с кризисом например:
Директор диктует письмо секретарше:
Пиши: "Уважаемый директор банка! С прискорбием сообщаем, что не сможем
вернуть вам ссуду, взятую в прошлом году. Точка. " Дай посмотрю.. . Я сказал - точка, а не двоеточие и три скобочки!

Идут 2 частных предпринимателя и видят кучу дерьма:
Первый:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т. ч. НДС)
-Ешь!
Первый съел, второй рассчитался, идут дальше, видят еще кучу, второму стало жалко денег:
-Ешь!
Съел, рассчитались, идут дальше и первый говорит:
-Или я чего-то не понимаю или мы с тобой бесплатно говна наелись!
Второй, доставая калькулятор:
-Ничего ты не понимаешь!
во-первых: у каждого из нас обороты выросли на 10000 р. !

во-вторых: ВВП России вырос на 20000 р.! !

в-третьих: мы с тобой заплатим НДС по 1525,42 р. и подоходный по (10000-1525,42)
*0,13=1101,70 р. итого бюджет России вырос на 5254,24 р.!! !

в-четвертых: ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ СТРАНУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАТЯ ЧЕСТНО ВСЕ НАЛОГИ НАЖРАТЬСЯ ГОВНА ДА ЕЩЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ !!!
Азиза Ислямгалиева
Лучший ответ
Украинская деревня, ночь. Мужик подходит к соседнему дому и тихонько стучит в окошко
- Мыкола, ты дома?
- Дома.
- Так выходь.
- А шо?
-Та у тут у мэнэ бутылочка горилочкы, пампушкы, сальцэ, огирочкы. Выпьемо, закусым.
- Та я не можу!
- А чого?
- Та с жинкою ебуся, шоб вона сдохла!
Анек, не то что любимый, просто недавно прочитал, маненько совру.
"Доктор, что-то у меня в заднице шуршит"
Ну давай посмотрим, "да у тебя ж там газета".
Правда? Нет-"ГУДОК".