Общество
Расскажите свой любимый анегдот!!!!Зарание спасибо...
..
Приехал доктор в отдаленную чукотскую деревню. .
Всех посмотрел, полечил кого надо. .
Привели к нему пациента с расходящимся косоглазием.. .
-Доктор помоги.. .
_ Ерунда... Вы кладите ему яйцо каждое утро на переносицу на 40 мин... За неделю все исправится.. .
Уехал... .
Через месяц вернулся. .
--Ну как там мой пациент?
_ Да помер он, доктор.. .
- Как помер, что случилось?
- Да мы яйцо смогли только до пупа дотянуть, он взял и помер.
Всех посмотрел, полечил кого надо. .
-Доктор помоги.. .
Уехал... .
Через месяц вернулся. .
--Ну как там мой пациент?
_ Да помер он, доктор.. .
- Как помер, что случилось?
-ты свою жену по утрам будишь?
-буду!
Часы командирские с зубонепркусаемым ремешком и смертным боем. Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы с бить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодарая которму они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиоционного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в сереных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать, как песоные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. при этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку! " В темноте часы говрят: "Не бойся, я с тобой! " Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!
Решил Бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Принимает первого пациента – парализованного в коляске. Возлагает ему руки на полову и говорит:
– Встань и иди!
Тот встал и пошел. Выходит в коридор, и кто-то из очереди его спрашивает:
– Ну, как новый доктор?
- Да как все – даже давление не померил!
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо??? !
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!! !
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! -выпаливает японец.
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак??? !
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год! "
– Встань и иди!
– Ну, как новый доктор?
знакомит класс:
Кто сказал "Свобода или смерть"?
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
Учительница строго смотрит на класс:
всех!
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо??? !
Сузуки мгновенно вскакивает:
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!! !
И ни секунды задержки:
год! -выпаливает японец.
разъяренный директор школы:
Не успевший сесть Сузуки:
умер ксёнз приходит в рай, а ему говорят:
""мы выделии тебе дом но он находится далековато
ват тебе велосипед езжай . "
едет настроен. хорошее но
вдруг прегоняет его поп на мотоцикле
ксёнз это увидел настроен. упало он назад подЪехал к ангелам
и говорит :"как же так я всю жизнь молился, постился и даже не
женился а вы мне велосипед, а ему раскольнику мотоцикл где
справедливость!? "Ангелы ксёнзу говорят: всё правельно он больше
тебя молился и постился и павстваего больше чем твоя. "
делать нечего едет ксёнз по раю настроение не какое и вдруг обгоняет его ройс-ройс
а там еврей ксёнз по зеленел по чернел и опять к ангелам
да как заорёт :"что здесь делается жиду машину да ещо какую ройс-ройс а мне велик
да он, еврей не чего не соблюдал и даже свенину ел я сам видел где босс я хочу его видеть!!!! "
Ангелы говорят :""не поможет не чего"
- ""Почему?! "
- "да потому что еврей прямой родственник босса! "
ват тебе велосипед езжай . "
едет настроен. хорошее но
вдруг прегоняет его поп на мотоцикле
Ангелы говорят :""не поможет не чего"
- ""Почему?! "