Общество
В 2025 окончится СВО? Ваше мнение
Наркомана грохнут раньше....
Канат Пирматов
Закончатся одни шестерки, на нас бросят других, поляков например. А вот мы только в единственном числе....
В сентябре 2024 года всё закончится
думаю да. в 2025 завершится. при условии что будет идти такими темпами как сейчас
Нумерологи всё рассчитали:
27.12.2021 жириновский накликал СВО выступая в Думе.
02.02.2022 жириновский был госпитализирован в ЦКБ с двусторонней пневмонией.
06.04.2022 в 13:05 по московскому времени жириновский скончался в Москве.
Приняв жириновского за движущую силу СВО и установив пропорцию 1/12, закончится в июле 2025-го года проигрышем инициатора.
Госпитализация соотносится с началом контрнаступления ВСУ (что будет весьма болезненно для РФ).
28,07,19,14 - дата начала Первой мировой войны
01,09,19,39 - дата начала Второй мировой войны
24,02,20,22 - дата начала СВО
В сумме дают 68
Продолжительность в зависимости от символики страны-агрессора:
Расширенный крест - 4 отрезка (длилась 4 года)
Свастика - 6 отрезков (длилась 6 лет)
Z - 3 отрезка (продлится 3 года)
Все страны начавшие эти конфликты проигрывали.
24,02,20,22 - дата начала СВО
В сумме дают 68
Свастика - 6 отрезков (длилась 6 лет)
Z - 3 отрезка (продлится 3 года)

Не закончится. СВО не для того, чтобы быстро закончить.
Может быть. Это зависит,скоько ещё россияне будут терпеть нищету от войны.
пока путин не уйдёт...
А почему в 2025 г? А если ВВП прокатят на выборах в 2024г?
Я боюсь как бы по типу ирано-иракской 10 лет не протянулась или по типу пелопонесской 30, про столетнюю молчим. кулачок держим.
При нынешних темпах несколько тысяч лет
В следующем году сдуется до вывода войск со всех территорий кроме захваченных в 2014 году..там вот непонятная ситуация, одна вата..что с такими делать, но Зеленский сказал Луганск и Донецк не отдаст
Война закончится если:
1. Одна или обе стороны конфликта понесут неприемлимые людские потери.
2. В одной из стран произойдет государственный переворот.
3. Умрет президент РФ.