Общество
Вы не сомневаетесь в гениальности нашего Высшего Руководителя?
Я че иноагент что ли
нет, они просто топ
гениальной глупости
Это ты про бога, что ли?
Анастасия Иванова
Это Она про Путина . Дурак дураком и уши у него холодные .
Сомневаемся,поэтому говорим о нем так часто.
Я не сомневаюсь в глупости предыдущих двух руководителей, верящих в дружбу с США, с Западом, наломавших дров, разваливших страну и всё что можно развалить.
Нынешний руководитель лучше по всем признакам, конечно не идеален
Очень плохо , если президент гениален :)))) Гений руководствуется озарениями , а не холодным расчётом :)
Гениальных нет однако . И это нормально .
мы сомневаемся в твоей адекватности уже, беженец в США
Пенсию платят во время - это главное)
просрать что создавали 500 лет тут простого таланта мало
Смотря в какой области. В чем-то может он и гениален, но именно как руководитель он не очень. Если говорить обобщенно, сфера полномочий руководителя включает в себя:
- контроль выполнения работы сотрудниками;
- формирование эффективной корпоративной культуры и позитивной рабочей атмосферы в коллективе;
- обеспечение выполнения поставленных задач в соответствии с планом работы;
- отчет перед избирателями о состоянии дел в стране и соответствии реальных результатов ожидаемым;
- решение кадровых вопросов – своевременное обучение, оценка эффективности работы, изменения кадрового состава;
- решение текущих проблем и предупреждение проблематичных ситуаций в будущем;
- делегирование полномочий, справедливое распределение задач между подчиненными.
Мне до него дела нет.. оно моих проблем не решает... Поэтому. "а кто это такие"
Очень сомневаюсь. Порой думаешь что происходит вообще?
Путин конечно молодец, но офицеркий состав клоуны.
Сомневаюсь . Дебил еще тот .