Общество

Вы приносите хорошие вещи или мебель со свалки к себе домой для дальнейшей реставрации если нужно и использования?

вещи со свалок, помоек, мусорок
Однажды принесла обшарпанный и грязный белый консольный столик. Его уже успел ухватить бомж, но я его выкупила за бесценок. Столик оказался бельгийским и был сделан в 1920 году. После небольшой реставрации увезла на дачу, там у меня есть белая спаленка. Очень вписался.
Таскаю иногда ящики из-под фруктов на дачу, пригождаются.
Ирина Добронравова
Лучший ответ
Да. Из говна делаю конфетку...
нет, конечно. не имеем привычки бывать в таких местах :)
и нет у нас свалок. мусор вывозят на фабрики перерабатывающие. мебель и бытовую технику вывозят муниципальные службы
Медет Оразгали если выбросили хорошие стулья, или кресла, или диваны, пригодные для использования ведь можно их отреставрировать
Нет. Но есть знакомая, которая так и поступает. Реставрирует вещи, ремонтирует мебель. Что-то оставляет себе, что-то продаёт, имеет с этого неплохой доход. Свой "бизнес" называет "мусорным".
Роман Сергеев
Беру доски, фанеру и делаю сам все что мне нужно. Из цветного металла делаю себе блесна, различные приспособления. Иногда реставрирую старинную технику.
Если попадётся что то нужное - не постесняюсь и не побрезгую . Но специально окрестные мусорки не обхожу .
Антиквариат брал. 3 венских стула. Этажерку. Небольшой шкафчик
Бог миловал от такого
Елена Якимчик
Обожаю вещи, которые достались мне бесплатно!
Паша 1931
Нет
Н.
Наташа .....
Мне вообще нравятся вещи, сделанные своими руками или отреставрированные. Муж отреставрировал- переделал сам скамейку в прихожую, я сшила подушку на неё - красота получилась. Тумбочку тоже, но при переезде он её выкинул и меня не спросил, я так ругалась. Ещё купили подержанную стойку для гамака, ошкурили, покрасили, повесили новый гамак в бохо-стиле - выглядит шикарно. Но вообще это требует времени и какого-никакого мастерства, так что чаще все равно покупаем... В гараже стоит пара вещей, из которых можно было бы сделать "конфэтку", но не уверена, что доберемся, а жаль.
Ekaterina Ubaldi
Да, пылесос робот, и два телевизора 32 дюйма.
Н=
Настёнка** =)
Когда-то приносила, сейчас нет.
Плохая привычка.
ДСП панели приносил, из которых собрал кладовку и антресоль... в студенчестве когда снимал комнату, приносил этажерки, стулья, стол с черной лестнице старинного дома где и жил
Медет Оразгали молодец сразу видно рукодельный