Общество

Цель человеческой жизни - это есть и опорожняться?

у всех разные, у некоторых именно такой процесс и забит в повестку дня, а некоторые еще и трахаются для разнообразия, а некоторых тебе совсем не понять.
Максим Банников
Лучший ответ
или как еще говорят "кормить унитаз"
Николай Ященко
Промой свои мозги кипятком ....
Сауле Жунусова
И это тоже. Все биологические виды участвуют к руговороте органических веществ.
Сотворять вообще изначально задумывалось
Ivan Ganich
Для самых примитивных существ - так и есть.
Для более развитых - еще и развитие.
стопэ, а размножаться я за тебя буду? .. ладно, уговорил, поразмножаюсь...
Ага. Тут на ответах одна особа, мечтает обжираться тортом целые сутки, сидя у бассейна и чтоб другие вокруг тоже обжирались))))

Она часто бывает в лидерах рейтинга ответов ))))
:-
:.argyn -Tinec.:
Людмила, на данный момент вам достаточно опровержения?
Seranit Seranit
Ещё заплатить налоги.
Зеленский Украину просрал ).
Poly Vi
Естественно )) ещё плодить себе подобных ))
У инструмента производства есть свои потребности в которых человек, как механизм живет, а если Вы об этом заговорили, значит перешли на другой уровень развития Сознания, что происходит через телесную жизнь человека с рождения младенца через которого проходит процесс творения Сознания с содержанием подсознания его жизни, что в целом формирует Сознание содержанием подсознания, которое изо дня в день проходит настоящим моментом его жизни, который проходит через Сознание в подсознание, как содержание Сознания, которое может быть сформированным ещё задолго до старости.
нет ..пить жрать сношатся размножатся ради мат капитала ..идти на сво чтобы кредиты закрыть вот РФ
почти у всех так
Me'rac Ferecov