ВВПутин:
«Социально-экономические проблемы человечества обострились до степени, при которой в минувшие времена случались потрясения всемирного масштаба (войны, революции)… Все говорят о том, что существующая модель капитализма, - а это сегодня основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран, - исчерпала себя. В её рамках нет выхода из клубка противоречий… Неравномерное распределение материальных благ ведёт к углубляющемуся неравенству…»
Прямо речь Ильича на броневике!
Общество
Кузьмич, от........не беги . вперед паровозного дыма ...- однако)))))
Как идёт перевод страны на социалистические рельсы?
Рельсы все давно поржавели ,поэтому двигаться пока некуда
ага-только недавно он говорил что социализм утопия.а рельсы...рельсы сворованы и проданы в китай.вместе с вагонами и паровозами
Александр Титков
везде давно делят только у нас алагаторы всё себе забрали
Введение платной "Скорой помощи" - это несомненно шаг к социализму. А так же к заботе о населении. Ну вот скажите, нахрена мамаши будут рожать в такую страну? Хотя, может, это и есть цель? Кто знает?
Декоммунизация Украины идёт успешно.
на узел завязали
Социализм - это в Европе и Америке, именно там некоторые уже по несколько поколений не работают, а живут на пособиях.
А запрет на собственное мнение по многим вопросам уже приближает их к реальному коммунизму.
Да, коммунизм развалил такое огромное государство, как СССР, и сейчас мы видим, как он разваливает другое огромное государство, Америку.
Неравенство при этом не пропадает - элита, как и в СССР, неприкосновенна и живёт в другой экономической среде. Всё идёт за счёт среднего класса.

Оксана Кутергина
Наш паровоз вперёд летит?
Ура , Товарищи !
Ильич обещал землю крестьянам, заводы рабочим и мир народам. У нынешнего кишка слаба такое сказать, не то что сделать.Так что Кузьмич,жди социализма до китайской Пасхи.
Вырвана из контекста цитата Президента из его выступления на Валдайском форуме 21.10.2021 г. в разгар пандемии
Ключевые слова: "существующая модель капитализма ".
Он имел в виду однополярное мироустройство, которое считает устаревшим и призывает "партнёров" от политики санкций переходить к совместному решению проблем.