Общество

Кто в России осуществляет контроль за деятельностью президента?

ЦРУ Все время контролирует
Лена Гайфулина
Лучший ответ
ГосподЬ Бог!
В том-то и проблема, что никто.
Страсбургский МУС.
Сакен Карин
Одно то, что люди требуют контроля, еще раз подтверждает что освобождение от рабской психологии еще далеко-далеко?
Лена Бокова
Никто
Контролировать царя? Вы шутить изволите?
Карина Зорина
он сам как то сказал, что россия напрямую управляется богом, намекая на то, что он сам и есть бог. а бог как известно ничем и никем не контролируется.
Все государственные органы РФ в определенной мере реализуют государственный контроль (надзор). Выделяют парламентский контроль, контрольно-надзорная деятельность органов исполнительной власти, конституционный контроль и прокурорский надзор. Особое значение имеет контроль Президента РФ, призванный обеспечить согласованное функционирование и взаимодействий всех органов государственной власти.

Следует отметить, что в последнее время президентский контроль является предметом пристального внимания со стороны политической практики и отечественной науки. Связано это в первую очередь с тем, что в развитии политической системы нашего государства, совершенствования государственного управления, развитии социальной сферы и экономики, в условиях модернизации российского общества именно президентский контроль играет важнейшую роль.

https://dzen.ru/a/YjmsorcKbSr6H76E
Р*
Рустам *****
Наталья Золотая короче ясно что ничего не ясно
Председатель правительства РФ главнее.
Но у Путина есть право председательствовать.
Никто, он всё сделал дабы мнить себя божком
Эдуард Пахомов
Я ! задавай вопросы )))
Серега Маврин а кто контролирует тебя?
только этим вся страна и занимается. снизу доверху
Наталья Золотая лучшее время года тоже ты?
Администрация президента России (в официальных документах Администра́ция Президе́нта Росси́йской Федера́ции) — государственный орган, сформированный в соответствии с пунктом «и» статьи 83 Конституции Российской Федерации, который обеспечивает деятельность Президента Российской Федерации и осуществляет контроль за исполнением решений Президента Российской Федерации.
Корпорация силовиков, от имени которой он смотрящий над страной.
Павла Царь
По идее должен верховный суд и парламент ,на украине например, проголосовали за импичмент Януковича парламент ,а не как в России пишут что был незаконный захват власти,нет парламент проголосовал за импичмент Януковича
Ксения Калугина Проголосовали за импичмент и стало все хорошо)))))
Гимнастка?
Михаил Пухов
Олигархи из клана "Семья".Именно им он обязан своей властью и именно перед ними он держит отчëт.
На Путина влияет семья из Рима – Паллавичини