Общество

К чему приводят свободные рыночные отношения?

А их нет, но в теории они существуют, якобы
Александр Вдовин
Лучший ответ
Ни к чему хорошему .не помог рънок ,качество наоборот упало .И в ведущих отряслях -давно план
Женя Никитин
игра в дерьмократию, видимость конкуренции
к тому кто подмял под себя всю торговлю,тот и диктует правила игры)))
Nikolai Elefteriadis
К развитию! Но есть нюансы! ;)
Развиваться могут толкьо развитые страны! Недоразвитые надо сдерживать. Никто не повзолит им развиваться и вырваться выше развитых стран! ;)
Санкции, Борьбя с паниковыми газами, и прочая экология, это оно и есть! ;)
Мария Легусова
Не придётся с кем-то делиться?
Юра Финенко
К копеечным зарплатам, и повышенной норме прибыли.
Ведь рядовой человек не может отказаться от работы, пока она обеспечивает ему выживание. Так зачем платить больше, чем для этого выживания нужно?

Рынок - вещь хорошая, применительно к торговле товарами, но не тогда, когда на нем продаются люди!
Рыночный механизм неэффективен и даже вреден, когда его применяют к продаже рабочей силы. Рынка труда быть не должно (это варварство!), вместо него должен быть план.
Когда есть рынок, то есть отношения купи и перепродай, то это приводит к спекуляции, а следовательно к инфляции.
мжм
Альбина Новик
к майдану...сиречь-к перевороту!
К росту цен на отдельные категории продуктов на которые повышенный спрос. Типа продуктов питания и лекарств.
К конкуренции приводят, а значит к повышению качества.
К продаже экономического суверенитета.
Алена Томилова
К стабильности
В нормальной стране,к конкуренции производства, снижению издержек, развитию прогресса ..
Женя Никитин В смъсле произвел пшеницу ,но ее предлагают купиль за пол ценъ - тъ продаш пшеницу ,или скормиш поросятам .нет никакой конкуренции ,давно все планово ,хоть и смешно звучит