Общество
А не пора ли в школах для повышения усидчивости учеников, ввести порку розгами ?
Крапива – лечебное растение, оказывающее благотворное воздействие на молодой, растущий организм при наружном применении. Успокаивает, повышает усидчивость и обучаемость.
Армянское радио отвечает:
Можно.
Но только для повышения устойчивости
Можно.
Но только для повышения устойчивости
Порка приведет к устойчивости, потому что сидеть будет больно
Православная пионерия этого не подразумевает.
Нет. Ты что? Сразу побегут жаловаться )
Для повышения усидчивости надо лишить их семьи всех льгот и привилегий, а также базовых прав. Быстро образумятся
пару показательных расстрелов, остальные будут как шелковые
У вас какое-то нездоровое отношение к детству, к человечности и вообще нет понятия гуманизма. Вы шутник, или маньяк?
Роза Шакирова
Я ЖАБОКРЫЛ !!!
Пора, при том пороть желательно на конюшне, по древне-русской традиции.
В Британии в элитных учебных заведениях обязательно практиковалось телесное наказания для детей. Поэтому они опытные, хитрые , подлые и имеют острый ум.
Лучше сразу шпицрутенами
Чтобы дети имели интерес к знаниям , их нужно запрещать , но подсовывать правильно !
( как сигареты и алкоголь )
nlp
( как сигареты и алкоголь )
nlp
Если пороть будет симпатичная учительница то можно и нужно
Пороть надо сперва родителей, а потом уже детей
Тогда, когда взрослых начнут бить и называть это воспитанием, но тут уже они начнут ныть и "ита другое". Хотя и понятно, что очередной вброс, но быдла без толики знаний, которые не умеют учить ни себя не других - расплодилось знатно
Нужно научить детей обходиться только с самым нужным в жизни.