Общество

наверно в школе есчо надо один предмет ввести.. борьба с пахиельем. . ага?

Павел Бобков
может просто урок выживания в жизни и отношений в семье? учить варить борщи, стряпать пирожки
мальчиков--сверлить, забивать гвозди. а всех учить культуре совместного проживания в семье.
как ладить, как уступать, как дорожить отношениями. что такое гордость мнимая и настоящая;
нужно ли бездумно рожать, а если родил---хватит ли малышу одежды и молочка или нужна ещё
огромная духовная отдача?
ну не всем в жизни пригодилась формула бензольного кольца... а такие житейские знания психологии
спасли бы, возможно, не одну молодую семью. а выиграло бы от этого всё общество .
вот такие думы вы навеяли мне, Коломбо....
Анюта Горошкина
Лучший ответ
Точно-точно! А то вот не научили меня в детстве, теперь мучаюсь...
Ляззат .........
Это входит в ОБЖ - основы безопасности жизнедеятельности
Мииппоо
В школах уже мало бухают, больше по наркоте убиваются.
Елена Кузьмина
А еще эффективнее, завести при школе новую штатную единицу - наблюдатель-выслеживатель с арапником и мощным рупором.
Ага, а ВУЗы переименовать в наркологические больницы.
Это будет нарушение прав человека )))
. Каждый сам должен уметь опохмеляться, как ему нравится)
Вы правы. Но еще нужно объяснить все, что бывает против наркотиков. травки, молока и всякой другой ерунды. я совершенно никогда не пробывала такого никогда, правда пробывала в детстве сигареты один раз и больше никогда. И я бы очень хотела, что бы мои будущее дети были здоровыми и все у них было в норме. А не как сейчас рожают инвалидов
Арина Герлова
точно))))))