Общество

Через 80 лет намечается новый "Барвенковский выступ" для блокирования Харькова расходящимися направлениями ударов ?

?
Ага а потом взятие Харькова. Вот тока еще мильончик мобилизуют и сразу за дело.
Ибо на расходящиеся удары люди как мин нужны.
Ринат Якупов
Лучший ответ
Станислав =) Нет. Глобального наступления России не будет. Проще строить укрепления и молоть укров при их наступе
Поэтому, чтобы через 80 лет не повторять пройденное, Украина должна исчезнуть, полностью и бесповоротно. Собственно, что она и старается сделать.
Юра Лисовенко
Какие 80 лет? Американе быстрее капитулируют.
Ilya Carev
Харьков вообще для нас непростой город. В мае сорок второго попытка советских войск провести наступление в тех местах закончилась катастрофой и окружением, погибло по разным данным около 200.000 человек. И происходило это всё в те же местах, Изюм, Барвенковский выступ. Там же недавно натовские войска перешли в наступление. Я думаю, они об этом знали, как знали то, что катастрофа тогда Харьковская привела к общему обвалу Южного фронта советских войск и стремительному наступлению войск Вермахта, они в итоге дошли аж до Сталинграда. Всё это результат той вот катастрофы. Как и появление знаменитого приказа Сталина "Ни шагу назад", после которого война приобрела другой характер, и этот приказ спас тогда и армию и страну. Сегодня наши Вооружённые силы доблестно там сражаются с превосходящими силами врага, которые многократно превосходят нас, по некоторым данным до 8 раз. То есть, их восемь - наш один. Они умеют концентрировать, научили их генералы НАТО, технику для одного броска. Мы меньшим числом удерживаем там оборону, для того, чтобы здесь, прежде всего в России, в Москве, произошли необходимые изменения, чтобы страна проснулась или, как сказал Путин, мы наконец-то начали, но зависит это не столько от Путина, сколько от народа России.

Сейчас говорят, что у подразделений ЧВК Вагнер успехи, они умудряются наступать, там где другие отступают. Это здорово, но мы же прекрасно понимаем, что никакие ЧВК, никакие заключённые войну с Западом не выиграют. Её может выиграть только суверенное российское государство, усилиями всего народа. А для этих целей нам также, как и 80 лет назад, нужен новый приказ "Ни шагу назад", но теперь этот приказ нам, прежде всего, нужен в политическом плане. Этот приказ мы и ждём, к нему Национально-освободительное движение и готовит народ.
Председатель идеологического комитета НОД, Денис Ганич

Сергей Ручкин
80 лет твоей АмериГе)))
Интересно, почему укры оставляют свои территории???
Ilya Carev Потому что там не укры, а упоротая безродная хохлосня, бандеровская вырусь. Которая подлежит зачистке (денацификации).
Укры как раз сдаются целыми подразделениями, причём сами приходят.