Общество

А как вы думаете почему такая слабенькая была конкуренция у Медведева на выборах?

Sadece Men
Конкуренции вообще не было. Так как выборов не было. Обман.
Кутман Усубалиев
Лучший ответ
А зачем нам думать - за нас подумали
нет смысла пока в новом лидере, он появится только одновременно с революционной ситуацией, которой пока не видно и не слышно
Pavel Kolesnikov
Это не называется выборами...
Что вы всё о старине.. Надоело читать об очевидном.
Ну все же знали, что Медведева рекомендовал Путин. А кто позволит себе конкурировать со ставлеником самого Путина и что это даст вообще!
Я думаю, что такая слабенькая конкуренция была у Медведева на выборах, потому что была сильная поддержка Путина.
Елена Варга
А лично вы, кого бы ещё добавили в список кандидатов? В Украине, так ещё и Третий Тур проводили, всем курам на смех, и ничего, никто не вякнул.. . слопали...
Chingiz Suleymenov
Альтернативы нет, а с конкурентами договорились
потому что его предвыборную борьбу тчательно подготовили...
Назаров Максим
ее вообще не было
А ты где была?
Sport - My Life .
Она отсутствовала.. . всё было до выборов известно, кто станет руководителем государства...
Yuliya Mihaylovna
знали кто им нужен и для чего... а народ впечатлительный... кого предложили того и выбрали..!
Игорь Егоров
Потому, что была сильная команда поддержки. Пора уже успокоиться, выборы давно в прошлом.
Serdar Rustamow
... -а выдвигай себя.. . -может кто и поддержит...
Sadece Men Может быть и поддержат....мед.сестра в больнице, а то и еще хуже, сокамерник в тюрьме. Одного уже там поддерживают!!!!
Слабенькая? Её вообще не было.
Все было решено заранее. Да уж лучше так. Особенно альтернативы и не было.
Кто то хорошо поработал, видимо ...
Народишко слабенький, поставили всех в стойло и все блеют, радуются.
народовластия никогда не было и не будет)
Остальные - трусы!
Нет тех кто способен поддержать оппозицию
Да давление было чудовищное. Но побороться с Медведевым всё таки можно было. Что у нас мало знаменитых людей: учёных, артистов, писателей, спортменов.? Никто не захотел. Всех всё утсраивало.
Bboy Dynamite
Sadece Men Один захотел....а мы получили наглядный пример....до сих пор в тюрьме парится!
Конкуренты поняли, что бесполезно быть на пути.
А она была разве ?
Смысла не было. Там и так все уже ясно было.
а почему у Медведева?) а не у Путина с Медведевым?))
Жансая Хурмет
Да потому что все больше граждан понимают, что выборы в их нынешнем виде - путем безвозмездного изъятия избирательных бюллетеней граждан есть УГОЛОВЩИНА. И нормальные лица в этом дерьме мараться не желают.
Андрей Кочкин
У Москвы спросите! Страну не спрашивали.
Almas Makulbaev Москву тоже не спросили - всё обтяпали лимитчики из Питера
на безрыбье и рак рыба)) ) из кого выбирать то было???
Ваня Антышев
А там ещё и конкуренция была?
Потому что Путин к этим выборам 8 лет не зря готовился - сделано было ВСЁ, для того, чтобы выборы прошли так, как прошли. Приняты все законы о партиях, о выборах ( вычёркивание "против всех", отмена порога явки etc.), рассажены всюду "свои" губернаторы, в парламенте "карманная оппозиция", даже закон об экстремизме, под который можно подвести любую критику правительства. Беззубые дебаты беззубых кандидатов и то были поставлены таким образом в сетку эфира, чтобы их могло увидеть как можно меньшее количество людей. Зато с утра до утра только из пылесоса ЕдРо, Путина и Медведева не пиарили.
Анекдот прошлогодний: " Еду с работы - на баннере Путин и Медведев, включаю в машине радио - Путин и Медведев, дома в ящике - они же. Боюсь открывать крышку унитаза... "
хорошо еще, что хоть кто-то супротив тогдашнего президента пошел...
Чи
Чиганачка
А что? Это были выборы?
Преемник Путина. Вот и всё.
А ее, собственно, и не было. Места были распределены заранее.
Медведев был единственным, кто реально мог стать президентом. Он был преемником, а выборы проводились в виде фарса даже не для российской, а для западной общественности. Так что о конкуренции речи нет. Ее не было.
его выбрали еще задолго до выборов те, кому это выгодно.
Потому что Медведева разрекламировали, и потому за него много голосов!
Данил Юдин
Конкуренции не было вообще. Её не допускают политики.
A.e. Zaprudskaya
Эт, Путина не было!!
Потому что все было решено заранее
потому что он ниспослан нам небесами.
A Z I Z 4 I K
Пиар
Не было никого достойных конкурсантов. Назовите хоть одного. Это как времена Шарля де Голя в 46-м и в 58-м. Россия переживает такие же времена.
Альфиза Васильченкова Голль конкурентов не "мочил".
В 46 он ушел в отставку с премьер-министров.
В 1953 распустил свою партию т.к. не набрал голосов.
В 1965 выиграл выборы у Миттерана 54:45
В 1969 ушел в отставку с поста президента.