Общество
Золото в слитках продаёт Сбер? Какое оно по качеству?
Отличное,вчера купил 10 кг ))) прям супер качество ))))
хорошее золото
Никуя они не продают в реале.Да и так себе выгода с этой покупки-курс плавает,как гомно в проруби.Не советую.
Да без разницы. Вы можете его даже в руки не брать и хранить в том же банке. То есть качество этих слитков - проблема самого банка, а не ваша.
химически чистое, 99, 9999999999999999999999999999999999999% чистоты
бадяжат медью
Высшего качества употреблять под водочку
Никто не знает. Сверлить вы не будете. А при обратной продаже вам заявят, что слиток покорябан, а внутри у него свинец. И приемная цена - 1,50 коп за килограмм. Помните, что говорил папаша Мюллер? "Сейчас верить нельзя никому".
Вы же видели сносочку, что обратно принимается в отличном состоянии? Вот.
Вы же видели сносочку, что обратно принимается в отличном состоянии? Вот.
мягкое пошкрябай под ноготь чуток но увы все мимо носа только начисляется на вас и пишется а нюх нюх лап лап никак)))
ну, клеймо стоит "три девятки"...
5 девяток
так ты мои деньги решил потратить на приобретение золота?
Нармальнан.
Не ржавеет.
Не ржавеет.
Хрен он даст народу золото купить в слитках и вывезти его. максимум дадут бумажку что якобы у тебя есть счет в золоте.
ты его даже не увидишь никогда, это просто номинал как и деньги у тебя на счете, только снять его в банкомате не выйдет.
вроде 999,9
Сбер золото и серебро не продает вообще ,он реализует золото из резеров центрального банка рф ,а это государство почти проба три вроде 999,9 на монетах пишут вес и пробу и на вскидку 50 золотых рублей написано -георгий победоносец или что подобное потянет на 50 тысяч рублей одна монета примерно плюс минус коммисионные банку если сдавать официально с паспортом или сразу у банка например там в ломбард рядом примерно 30 000 тысяч без всяких документов по черному так сказать
Золотое.
Палёное у них золотишко. "Люди гибнут за металл..." - это про них.
сбер это лидер продаж разного товара,в том числе и золота,высшего качества.
Продает. Отличное качество, 5 девяток. Главное, не доставайте его из упаковки (разве что в перчатках) и храните в мягком, легко царапается.
ТАК СЕБЕ - РАЗБАВЛЯЮТ ПЛАТИНОЙ!
банкёры наипут! будь уверен!
Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам кавказкой кухни: Скажите, а вот мацони что продают в магазинах, оно соответствует качеству?
- Для чего производят золото в слитках и хранят его? Какая от него практическая польза? Наверно уже миллионы тонн на скл
- Продаётся ли в России золото в слитках для частных лиц и если да, то на сколько цена соответствует реальной?
- зачем Русские отдали Аляску США за бесплатно? ведь золото не дошло до России, если оно вобще было? 30 марта 1867 г
- А чё слышно про скифское золото которое вывозили в Голландию. Где оно щас находится? Надо чтобы золотишко в Крым вернулось
- Часто тут употребляют выражение " продавать Россию". Что оно значит?
- сигаретах написано курение убивает Зачем продают сигарет если оно вредно?
- Какие у вас семейные стратегические запасы в кг: сахар, соль, спички, т.бумажка,.. сколько слитков золота?
- Вы бы хотели, чтобы на Вас с неба упали деньги в виде слитка золота?
- Хотели бы вы подержать в руках килограмм (слиток) золота? А еще какой килограмм вас манит?