Общество

Вы готовы работать на луне, график вахта?

Александр Керн
Я хочу на Луну! Но мне сказали, что я старая больная женщина!
*V
***pro100 Veseli Parenb***
Лучший ответ
готов
Александр Керн Месяц без семьи.
Без проблем - если оплата достойная, и организовано это будет НЕ русскими.
Андрей Большаков Иди в ж0пу, говнюк.
Svetlana Bulgakova увы, наша ракета туда уже полетела, теперь последнее тое условие невыполнимо)))
Да я размножаться там готов.. ахахахъ
Василий Городюк У тебя там писька без скафандра засохнет)) Не советую.
Назар Регеза Пхахах, ну ты придумал чувак.
А что, Кто-то предлагает? Или ты по дурости тут цирк устроил?
Александр Керн Предлагает Российская Федерация.
готов если платят мало
Александр Керн За идею, шучу как вы :)
как то стремно))))
Надежда Якшук
Александр Керн Лайк за честность.
Нет
Hikmet Kazimov
Александр Керн Стабильная зарплата + мед. страховка.
Hikmet Kazimov Умный в гору не поидет,мный гору обоидет.
С удовольствием! Это же интересно! Что-то новое, новые знакомства с умными человеками опять же)

Тем более, что очень нравится, строить новое и попутно решать возникающие проблемы.

Про Wi-Fi - смешно :))
Александр Керн Wi-Fi это что бы быть на связи в любое время с родными.
Не готов, однако, интересны условия оплаты, которые Вы предлагаете.
Нет! Работа, желательно поближе к дому, меня больше устраивает.
Шо, мухаморы ужо созрели?
Отсыпь, и я прилунюсь)
Артем Башкин
Артем Башкин Лук пусть ежики грызут)
Артем Башкин Уж точно не меломан, как ты)
конечно.
У Алисы из "гостьи будущего" спросили:
-А мы будем жить на Марсе?
Она:
- Нет, вы даже до пенсии не доживете!
Vladimir Kim
Да я думаю процентов 50 землян готовы поработать на Луне, и не только из-за огромной зарплаты, учитывая условия, но и от большого интереса, связанного с неизведанной другой планетой.
Joni Dosjanov
Это лучше чем воевать за интересы олигархов и монополистов.
Это было бы интересно.
Эдуард Т.
Ну если вай фай бесплатно, то да
ага
А можно из дома - на удалёнке? Вай-фай ведь там всё равно есть.
Александр Керн Вай-фай только для базы.
пока такое поведение - я против, чтобы туда вообще совались человеки.
со своими приборами.
наведите порядок дома сначала.

"Чандраян-3" пущай потусуется, раз уж долетел )

а потом - порядок наводите дома.

вот когда будет прекращение войн и прирост производительности туда на мирные цели - тогда можно вернуться к вопросу )
Vesile V
Меня там Фашисты поймают