Общество

А вы хотели бы вернуть 2013 год и чтобы далее история пошла иначе?

tanuwka_11
Хотел бы. Я уже тогда понимал, к чему приведет политика лгутина и его помещиков в каждой области. Уже тогда видны были системные проблемы, кумовство, зависимость судов и прокуроров от центральной власти. Сейчас это привело к полной диктатуре. С 2014 года нужно было выбирать другую власть. К старости люди не становятся умнее, только злее
Макс Обушков
Лучший ответ
Конечно, хотел бы.
да лучше бы был один Небесный Майдан на площади в Киеве чем срач войны на всю Украину
А можно до того времени когда парень по имени Серёга,решил сделать сына Мишу...Я б ему презерватив купил со своих школьных 10 копеек
Дима Евошов
2008 Первый транш МВФ укре. Всё началось куда раньше чем тебе кажется. После конфликта в Грузии была выбрана новая "страна пушечного мяса" сразу после того как "не прокатило" по аналогичной схеме в Грузии.
Вы не поверите....история повторяется!!!

Подводя итоги, хочется отметить, что история является неоднозначной наукой, в ней встречаются противоречия одних и тех же деятелей, одних и тех же событий, но случается так, что повтор одного и того же действия выглядит смешно.

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса»
Да, очень хотел бы.
Я бы день и ночь писал бы посты на украинских форумах чтобы они не позволили Америке сделать со своей страной то, что они сделали.
tanuwka_11 Вы роль Путина отрицаете что ли? Его жажду удержать власть любой ценой.. Его бесконечные интриги с целью развязать конфликт с кем-нибудь?
Вадик Колисниченко Вряд ли помогло бы. Тут были нужны действия на уровне руководства России.
И совсем не уверен, что страна была готова к жестким действиям и ответкам на них
Дима Смирнов А какой смысл? Их и так писалось выше крыши, толку то. Я вот года 4 назад общался с одной украинской девушкой, она прямо грезила войной с Россией, зачем ей понадобилось воевать аллах ее знает, в те времена России Украина нужна была как ежу дельтоплан. Да и сейчас также, лишний гемморой. И сколько я не пытался ей обьяснить что война это не воскресный пикник, а смерть, разрушения, адский неблагодарный труд, искалеченные молодые парни, разрушенные семьи, до нее это абсолютно не доходило, она была уверенна что украинские сверхчеловеки парадным шагом пройдут прямиком на Красную площадь, а русские недочеловеки будут при виде их доожать и в панике разбегаться, и все мои слова из страха, я боюсь и поэтому леплю какую-то залепуху про смерть и разрушения. Вот так они думали и думают.
Хотел бы, чтобы история с 1991 года пошла иначе... И СССР не развалили бы.
Sergiu Danoi
tanuwka_11 СССР был банкротом и просто НЕ мог не развалиться.
Если я сейчас честно здесь напишу, меня посадят)))