Общество

Вы кричите или шепчете о себе Богу ? Когоо он услышит молящего или кричащего ?

молитвы душевные) вы должны быть искренными и честны, даже можно молча молиться если есть в душе ВЕРА И ЛЮОВЬ
Вера не входет реальностям и законам! ! Это кара! ! и так хватает обмана и лишена рассудка! ! Вера это личное понятие, принять, верить и знать? Не принуждая и не заставляя, каждый выбирать должен что по душе и как душе угодно!! Вот что страшно? мы теряем наследия и духовный связ предками, теряем разум и мудрость и так много безумных! ! век для рассудка. Уничтожается сама внутренняя вера, мы обрываем нить связущая нась --это истина! ! вера и любовь. От нас уходет и любовь, осталась только страсть и желание а счастье -это любить и быть любимым! ! быть
Желание остаться человеком, чувствам радости любви и в мире живом и душе, чтобо никакая сила темная не тянула тебя назад. ЧТОБО жить чувствовать себя человеком с Душой и телом. Как вы будете относится и ценить жизнь, как продолжите свой путь, ---Мир полет мысленно но только разумно не забывайте что вы человекк с душой. не принимайте бездушие. Любовь дано человека победить трудности, усиливайте силу волю, стремитесь все начать за ного если все плохо, дающий жизнь и источник сила и света в нас. В тебя есть исканий чего то ---это Высшего сознание и общение и понимание---это главное богатства. От этого в душе в человеке начинается процесь Вселенская вдохновение. Бойтесь потерят Веру, бойтесь потерять в ДУШЕ БОГА, И БЫТЬ СЛАБЫМ духом. И поэтому так жизнь зозданно для нас, пока мы хивем мы должны знать, понять разумно, а когда придет время мы не желали-то что потерянно давно и не мучились зря.
Александр Фокин
Лучший ответ
рецептов нет.
не нам судить.
:)
искреннего!
Аня Зверева
вопиющего
Gheorghita Sabina
искреннего!!!!
Qwerty Kazahstan
Он слышит абсолютно всех... .
Cadbury Schweppes
Ему пофиг, он уже на нас забил.
Владислав С
Бог услышит только искреннюю молитву, а как она будет произносится, не имеет значения. Можно и кричать, можно шептать, а можно молиться мысленно.
Д@шеньк@ .
Если есть Бог, услышит он молящего или шепчущего. В Евангелие от Матфея записано со слов Иисуса Христа, что о своей вере кричать не надо. Молиться и креститься нужно не для показа, без демонстрации.
Мария Сонина
Ни того, ни другого! Все вопросы следует формировать в письменном виде, максимально четко, с указанием паспортных данных и обратного адреса!:)
Ольга Соснина
О каком именно боге речь?
Он услышит в себе Бога имеющего, а по сторонам только собутыльников можно докричаться.
верующего искренне!
Пока не почувствуешь Господа в душе.... Хоть танцуй, хоть в космосе ори. Ни кто тебя не услышит.
Максим Гришин
Молчащего...
который верит
Смиренного.
Плачущего....
Того, кому это действительно необходимо!
Ketrin Gri