Общество
Самое грустное в старости, что уже ни на что не способен?
Самое грустное, что можешь остаться один, без денег, ни на что не способен - даже себя не сможешь обслуживать и некому помочь
Ермек Исагалиев
Путин всем поможет, он отец наш родной
нет, просто потому что
мало чего уже хочется,
ведь многое стало уже
совершенно неинтересным
самое страшное когда
пропадают краски жизни
и сам ее острый смысл
мало чего уже хочется,
ведь многое стало уже
совершенно неинтересным
самое страшное когда
пропадают краски жизни
и сам ее острый смысл
Если рядом нет водоёмов ходить на рыбалку.
Смешно. А на что способна ты? так же точно сидишь тут и гнешь пальцы. Я в молодости куролесил с девками. А ты дрочишь возле монитора (в прямом и переносном смысле). Вот и все твои способности.
Ермек Исагалиев
я, я, головка от куя
Что уже trahatcij не может!
Лариса Сердюкова
А если и может , то уже не дают
Да ладно....Ну уж...нагадить- они всегда - в СОСТОЯНИИ..)
Одинокий старечек за 50 , жизнь отвешена
чушь
счастливая старость теперь после 65..
А до 65..придётся делать и то,что хочется..и то что не
хочется
По-моему наоборот, можно реализовать то, что не успели сделать, когда была работа обузой.
Книги, походы на природу, собирание грибов и ягод :) Зимой - лыжи.
Клубы по интересам, встречи с подругами и друзьями.
Что уже ни на что не стоит.
Нужно договориться о терминах.
Само понятие старость в разных странах и разных семьях разное.
В странах, где живут в среднем лет 80, старость начитается где-то в 75.
В странах, где мужики живут прибл. 60 лет, у многих старость начинается после 50 лет.
Правильно прожившие жизнь люди после 70 учатся новому, оканчивают профессиональные курсы, тренажерные залы у мужиков, косметологи и йога тренеры у женщин, с внуками и детьми общаются... Лучшие годы жизни!
Это индивидуально.
Многим уже в молодости грустно от этого.
Нужно пользоваться бонусами. От имитации оргазма плавно переходить к имитации маразма
желтая листва, она красива и одновременно трагична...
ТАСС уполномочен заявить:
Даже на "ответах" вы способны повлиять на общественное сознание и изменить будущее страны
Почему? Президенту 70, трудится без выходных
Виталий Осадчий
тунеядствует
Нет. Ты не права. В старости грустно что в молодости не реализованы мечты
Вот такой в России президент.
Мне Андре Жид вспоминается с его Фальшивомонетчиками". Не помню, как звали старика, он говорил, что про стариков не пишут книг, потому что их жизнь никому не интересна.
Сергей Ялунин
сейчас очень много пишут про стариков в Дзене. Их жизнь интересна таким же старикам, как они сами.
Неправда. Мы с супругой по утрам всё ещё бегаем по семь километров, катаемся на велосипедах по городу, по пляжам ходим и купаемся, если погода позволяет.
Способны ли в старости на что-то или нет — зависит от вашей молодости, если точнее, то как вы эту молодость провели, и сколько внимания вы уделяли своему здоровью и спорту. Старой развалиной становятся не из-за возраста, хотя отчасти и из-за него тоже, но в больше степени из-за неправильного отношения к себе и своему организму.
Александр Веремейчик
...и на сколько материально подготовились к старости )))