Общество
Товарищ Сталин был мощный диалектик ?
Его речи были крайне примитивные, мысли недалекие. Я читал его высказывания. У него была привычка повторять одно и то же другими словами. Умом он не блестал. Но тому обществу заходило.Аргументы Сталина были сильно натянуты. Но конечно во лжи и лицемерии Сталину было очень далеко до Вовы Путина, как ни странно. Сталин все таки убого, но пытался обосновать свои высказывания хоть как то.Ну и еще, Сталин был не сильно умен, но очень трудоспособен и упрям. Он много работал действительно. Путин не любит работать вообще.По поводу образования, Сталин Коба несомненно очень много читал, много учился в юности, он учился в семинарии, это очень серьезная штудировка писаний и религиозных трудов. Вова Путин не имеет вообще никаких знаний.
Сталин вообще мощный был. И занимался не столько диалектикой, сколько практикой
*товарищ Сталин вы большой учёный!!* Даже песню сложили такую.....разве слабому могли позволить
Он знал слово , порешать
Никакой. И вообще - постоянные отсылки к Сталину - следствие нежелания Ельцина организовать суд над КПСС. Многие его об это просили, убеждали в необходимости. Он побоялся. И вот теперь имеем постоянные попытки реабилитации кровавого палача, устроившего геноцид советского народа.
Да, и государственной философией был диалектический материализм
Нет, он был эффективным менеджером.
Сталин мощно вас в застенках лупил.
Ангелина Бондаренко
садизм и палачизм как основа советской власти
Сталин знал зачем ему нужна атомная бомба, а вот Путин этого не знает.
Нет
Похожие вопросы
- Россия могучая и прекрасная страна. Люди гениальные. Чтобы сегодня сделал товарищ Сталин?
- Вы знаете, кто такой товарищ Сталин?
- Господа, а вы разделяете мнение академика Андрея Ивановича Воробьева о товарище Сталине ?
- Почему Лев Троцкий пытался уничтожить Православие на Руси, а Товарищ Сталин наоборот, всячески поддерживал ?
- Скоро Д.Р. товарища Сталина
- Прав товарищ Сталин, что кругом одни враги?
- Почему россияне одновременно ненавидят грузинов и поклоняются вождю народов Товарищу Сталину?
- Хотели бы вы, чтобы в нашей стране порядок навёл Великий руководитель товарищ Сталин Иосиф Виссарионович?
- В чем причина патологической ненависти наших " Ближневосточных Друзей " к Великому Товарищу Сталину ???
- А ты поздравил вчера товарища Сталина с днем рождения?
Он придумал теорию обострения классовой борьбы по мере построения социализма, хотя согласно исходной теории по мере приближения к коммунизму государство отмирает, а социализм - первая фаза коммунизма, а государство - это инструмент подавления, а он для подавления и репрессий эту теорию и придумал - мощный диалектик!
Он пропагандировал, что вести войну с целью уничтожения идеологии гитлеризма - не только бессмысленно, но и преступно. но потом пришлось самому "преступно" воевать с этим самым гитлеризмом.
А уж сколько изгибов линии партии было...