Общество
Почему ВСУ еще не получили натовские самолеты,а уже столько разговоров о них, в т.ч. через сколько повремени их собьют?
Укры - глупые. Нормальные люди понимают, что такое маленькое количество самолетов непременно собьют за 1 вылет. Но им врут, что это будет основой победы и они верят. К примеру, 3-х летнему ребёнку иногда врут: "Съешь лощку каши и станешь самым сильным в мире".
Говорят, украинцы необучаемы
Надежда Ц
так будут натовцы с укропскими паспортами
Так они - должники. Удивляться нечему. Либо пусть платят валютой, либо в том же кол-ве кладут жизни упрямых хлопцев. Им все равно не жить
всё пво и настроено против самолетов, деньги на ветер или металлолом
«Для того, чтобы вам передали самолеты западного образца, вам нужно не подготовить 50 пилотов или 150 пилотов, а вам нужно полностью переформатировать всю систему ВВС, включая инфраструктуру. И обучить десятки тысяч людей по НАТОвскому стандарту. Военно-воздушные силы наряду с Военно-морским флотом – это наиболее высокотехнологичные рода войск.
Это невозможно сделать за несколько месяцев и Запад это понимает. И они не будут вам давать самолеты, пока у вас инфраструктура не будет соответствовать их характеристикам. Это сложнейший механизм, состоящий из огромного количества комплектующих факторов. Иначе будут потери боевой авиации, боевых летчиков, штучного товара, пока это все не будет работать как идеально слаженная система.
Пэтому все эти спекуляции: «Дадут нам ВВС, не дадут нам ВВС»… Слушайте, где вы были эти 30 лет, почему у вас ВВС в таком состоянии. Надо было думать 30 лет назад, тогда у вас бы были хорошие ВВС. Это невозможно сделать по мановению волшебной палочки, это сложнейший процесс. И эти все спекуляции, эта истерия в обществе «Дайте нам ВВС»… я считаю, это лишь наносит ущерб моральному духу ваших солдат и духу вашего...гражданского общества», – заявил Тамар...
Сделал - запиши. Не сделал - два раза запиши
Должны же ущербные себя чем то утешать.