Общество
В Москве-реке нашли тело четвертого пропавшего диггера,что их туда тянет диггеров кроме тьмы и смрада там ничего нет?
Диггеров тянет во тьму - альпинистов на вершину. Все они сумасшедшие
Всяк по0своему с ума сходит...
тоже что и альпинистов в горы . жажда приключений
ты там был? То то
Булат Аширов
за деньги не полезу
Может и есть. Кто знает, что они там находят?
Ранее сообщалось, что жертвами подземной экскурсии по коллекторам в Москве накануне стали три человека.
ЧП произошло накануне, когда организаторы туров собрали с участников по 9000 рублей и тайно, без разрешения властей, повели группу туристов по подземным коллекторам Москвы. Среди участников тура были и взрослые, и несовершеннолетние дети.
Во время экскурсии начался сильный ливень, вода в подземных коллекторах начала стремительно прибывать. Трубы, внутри которых находились экскурсанты, заполнились водой до самого верха. Мощный поток воды скрыл путешественников и протащил их по трубам около двух километров.
Утром 21 августа нашли тела троих погибших. По факту гибели людей в СК возбудили дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Всего в экскурсии могли участвовать от восьми до 20 человек. Люди, тела которых не найдены, считаются пропавшими без вести. Их до сих пор ищут. Организатор туров задержан и доставлен на допрос в СКР. Продажи новых туров по коллекторам прекращены.
Из-за случившегося возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.
Накануне в столице прошли мощные ливни. Всего выпало около трети месячной нормы осадков.
https://ria.ru/20230821/diggery-1891389658.html
Чувство первооткрывателя что то типа того, неизвестность, которую надо побороть.
По ТВ говорили, что ниггеров было 3 .