Общество

Почему Россия исчерпала лимит революций?

со слов ВВПутина
И он же ведет страну к ней
Светлана Ткачёва
Лучший ответ
Надоело. Революции и потом Гражданская война- совсем не такая веселая как в Свадьбе в Малиновке
У олигархов большой лимит, еще на много революций и войн хватит.
Ада Турова
И слава Богу.
Абулхайыр Рыспанов а как же в школе пела, - "Есть у революции начало, нет у революции конца"?
Предала идеи Ленина и социализма, также и твои дети и внуки предадут Путина когда трон под ним зашатается, от осинки не родятся апельсинки
Типа три в одну сторону и одна в другую... За век действительно много...
Это не так, просто народу пытаются это внушить чтоб отсрочить неминуемое. На самом деле они панически боятся народ.
Ерунда.хочет верить пусть верит.прижмет народ-спрашивать согласия никого не будет.да и Путину жить не вечно-не зарекался бы
Никто не хочет умирать!
Олеся Шпакова
Не исчерпала. Но в России на сегодня нет ни одной комунистической партии, по сему революции в ближайшее время точно не будет.
Лидия Позднякова Революция может быть и антикомунистической
да, властями делается все чтоб разьединить народ и натравить отдельные его категории на другие . а кого то в чем то лично подвязать. ведь прекрасно же понимают что за их деяния могут и на столбах вешать
Много кто чего говорил, но бывает оказия, а у нас она без конца и края.
Поумнели и поняли что от революций толку нет - стоить скинуть власть как её опять захватят бандиты.
это в его воображении исчерпала.. ещё не вечер..
иностранный интенационал-предателей не прижился у русского народа, Да Здравствует русский , российский интернационал! горячие финские парни потеряли влияние
Потому что опыт-*сын ошибок трудных. На***а еще революции. Ты голодный и живешь на улице? Тогда, тем более не поможет)
Андрей Орлов
Екатерина Алейникова Хотелось бы по умному, но ....
Попытка манипулировать общественным сознанием через пиарские формулы уже давно не работает. Никто, кроме предателей не верит, что путинская мафия работает на страну и народ.
По трусливому, ни на что не способному ничтожеству, не знающему историю и гадящему в чемодан.

На самом деле это не так.
Куат Калымжанов еще не намайданились. самоубийцы?
Потому что люди хотят чётко честно кушать и прекрасно жить в своё удовольствие. Владимир Путин в курсе этой ситуации и делает всё возможное, чтобы россияне жили как Ефим Бутылкин, для которого в жизни главное то, чтобы была возможность круглосуточно пить водку и кушать бананы когда угодно (лишь бы были деньги).
Юрий Егоров
самоуспокоение
Ты на свою рожу в зеркало посмотрись и сразу все поймешь и узнаешь.