Общество
Президент сказал что Россия исчерпала лимит революций, и что народу теперь так и жить под гнётом олигархата?
Попытаться провести бескровную революцию как в Исландии С плохой властью не обязательно бороться ...достаточно ЕЕ не поддерживать ..как и всех ЕЕ пропаГОНДОНов ..и когда народ России поумнеет хотя бы на 50 % ..власть задумается ..а если на 70 % ...то власть начнет проводить социальные реформы ..и менять быт людей к лучшему ...что бы сохранить свою власть и не допустить бунта... А революции задумываются одними ...финансируются ДРУГИМИ ( ибо там без денег никуда) ...а все деньги миры вы знаете у КОГО ???) а кто платит, тот и заказывает музыку ...и ОНИ обязательно подключаться к той революции и протолкнут в ее лидеры СВОИХ ..как уже было в 1917 г ..а придет ли следом к власти в стране новый Сталин ...что бы ЭТИХ ребят урезонить ...еще ВОПРОС ???так что по оккуратней с призывами к революции надо ...ибо Революция это всегда КРОВЬ, ГОРЕ и Слезы миллионом ..+разруха ..и революции начинают одни а плодами ее пользуются другие ...и еще не факт, что этими другими ..будут русские и другие коренные народы России ???а пока не малая часть России ..ЗА ..ТЕХ кто грабит страну уже 30 лет ...ничего к лучшему менять ОНИ не будут ...и это логично ...ЗАЧЕМ менять, если стадо баранов и так ЗА ???МЫ ВМЕСТЕ ...бе-бе-бе ..бе
Азамат Рысалиев
https://www.youtube.com/watch?v=H3-5psgaUSo
Он, как всегда, наврал.
А чего ты под гнёт залез, интересно?
Все люди как люди, а тебе под гнёт понадобилось зачем-то
Алексей Люньков
А ты в кремлеботы от нищеты
Иногда и президенты ошибаются!
Евгений Павлов
Ты тоже рэвольюционер, вроде мальцева, иди анального
Кроме революций ещё есть заговоры и перевороты, можно выбрать заговор недовольных военных и силовой захвт власти со смещением нынешней.
Живи да радуйся. Что тебе не хватает?
Q Q
дворец хочу в Геленджике и яхту
Ему бы так хотелось. Но дело в том, что революция происходит не потому что кому-то хочется или не хочется...
последний алигарх в англии умер
Кащей тоже считал себя бессмертным, но после его смерти жисть не кончилвсь....
Я бы побыл под гнётам олигархата... но я и одного олигарха никогда не видел....
Ну ты. Угнетённый. Может делом займёшься.

Q Q
а сам работать не пробовал, вместо того чтобы тут торчать?
Где та страна розовых пони, скачущих в облаках.. в которой ситуация иная?
Я не в плане постебаться, просто интересно - где это?
Изъездил в командировках полмира, так и не нашел.
Надеюсь, что в остальной половине мире она все-таки есть.
Не подскажите где?
Ты рэволюционьер?
Да