Общество

Как вам новое название села Сукко в нецензурной форме?

В Анапе злоумышленники переставили выложенные буквы в названии своего села Сукко на склоне горы. Теперь оно носит нецензурный характер.
Сразу видно что они дебилы)
Дарья Камалетдинова
Лучший ответ
я и не такое видела. Я жила в с. Марково в Приморье - по сути это пограничный переход в Китай. К нам в деревню шла федеральная дорога, но в километре от границы была развилка - в деревню и в Китай. и на развилке стоял указатель с наименованием китайского города по ту сторону границы. ХУЛИНЬ. Ну как же русский человек сможет мимо пройти и не насрать? Естественно что последние две буквы постоянно стирались. Честно говоря меня это не прикалывает, стыдно за соотечественников - это полные идиоты. как и в вашем случае. не удивляйтесь потом если кому-то глотку перережут в темном переулке. Мои племянники живут в пригороде Новороссийска, в 20 км от анапы и много рассказывали о напряженных отношениях между русскими и армянами в том краю мало того - один из моих племянников реально был убит в свои 27 лет... Так что вы нашли нехороший повод для веселья.
Игорь Казанцев
Поймать тех кто это сделал- и забить камнями. Всё равно толку от таких никакого. И пусть это будут онижедети или онижматери- забить
Денис Карабеля
Артем Сергеевич Забить камнями. Надо же! Мракобесие. Это всего лишь хулиганство. Таких полно.
Сука - это собака женского пола. Ничего нецензурного в этом слове нет.
Это слово не является нецензурным.
Ирина Иванова
вообще-то, "сука" это у кинологов стандартное название самки собак.
По-моему раздули из мухи слона. Обыкновенных хулиганов чуть ли не казнить готовы. Случаев искажения названий деревень полно. Почему этот случай особенный?
Это Hollywood???
Fuad Jalalov
А из Геленджика видно?
Норми норми
а тебе как ?
Fuad Jalalov Меня все устраивает