Общество
Достатошно обойтись одним хлебом,ежели выпустить в продажу хлеб с новым названием"Хлеб Бородинский зрелищный".Или как?
Или как обычно куда?
Легко! Если добавить в хлеб галюциногенов!
Светлана Воронович
Класс!!! Супер! Лучше не скажешь
Кусок колбасы нужно добавить. Вот Горбачев не догадался и развалил великую страну.. . )))
Нас отучили от зрелищ, а приучили к "мылу" и ток-шоу о грязном белье ближних...
Главное... чтоб не "Ленинградский блокадный"!
и замуровать в нем деньги
И добавить в ИНСТРУКЦИИ -"Незабываемое зрелище при вскрытии - гарантируем!! " -))))
А как же быть с теми- кто на диете?? ? Придётся продавать надувные пакеты - ароматизированные Хлебом Бородинским-)))
Вот так, как обычно.
Нет, маловато будет. Хлеб хороший, а зрелище фиговатое....))))))
Народ-то теперь - не ТОТ, док...))) )
На мякине, как гъриЦЦа,
не проведёшь!!!.)) )
А семи, скок я понимаю...) ) -
у тебя нет?..)) )
Тады уш. . оставь, как было, што ли..) )
Водка и бабы..) ) -
ЧЕМ не религъия?..))))
На мякине, как гъриЦЦа,
не проведёшь!!!.)) )
А семи, скок я понимаю...) ) -
у тебя нет?..)) )
Водка и бабы..) ) -
ЧЕМ не религъия?..))))
Svetlana Nikolaevna
Здаётся мне-не зря,о хлебе речь зашла...
Предлагаете в тесто мухоморчиков добавить?!
А ежели не обойдутся, то название переиначится из " Зрелищного" в " Натуральную". И бечь, как обычно куда?
Гы! Нет! Не получится.
Если только к названию запах кокаина прибавить - зрелища обеспечены.
Не верь написанному, как бы его не назвали - зрелищ не прибавится. Ты же не думаешь, что колбаса "Докторская новая" сделана из новых докторов?
Когда народ требует хлеба и зрелищ, то хлебом единым не обойтись- для зрелищности потребуется еще и " Бородинская" водочка !
ай отжег. . ржу привет и респект ...