Общество

На месте, где сейчас Украина, всё повторяется 100-летиями. Одно и тоже. В чем проблемы этого народа?

Тектонический разлом. Негативная энергетика. Бесы и демоны правят этим местом... Еще Н.В. Гоголь обратил внимание...
Наталья Игушкина
Лучший ответ
думаю, все беды европы - от Польши.
им никогда ничего не нравилось.
ГЕОГРАФИЯ ВИНОВАТА.. этот народ оказался в буферной зоне между двумя цивилизациями.
Дмитрий И Оксана Усмановы У нас целая страна между Западом и Востоком.
Ты определись - есть такой народ или нет. А то, то вы верещите что никогда в природе украинцы не существовали, то вдруг про какой-то народ говорите.

Это несколько напоминает проблему с головой.... или же заработок на хлеб, работая проплаченным кремлеботом.
Dj Kasper Aka Roman
Это место стратегическое - удобный полигон для выяснения отношений с врагами России.
Evgeniy Cherepanov
ну не столетиями конечно, а 32 года))

украинство - заразно и неизлечимо, только сво как прививка от бешенства
Инна Белик
Отменили ИСторию, скачут на граблях, своих и чужих! ;)))
Хуршед Саидов
Проблема в неадекватном соседе
Ты бы на повторы в РФ смотрел. Следующая точка бифуркации (переломный момент) в 2025-ом году.
Соседи - агрессивные дебилы.
Чтобы хорошо покушать - нужно что-то вырастить.
Мировые запасы чернозёма таковы, что 42% из них сконцентрированы на Украине. За них и война была всегда, ещё задолго до того, как нефть стала богатством.

Надо применять мудрость: "Нет человека - нет проблемы".
С соседом не повезло.
Из-за таких как ты
Sungat Majitov
Киев бомбят переодически гитлеры и их потомки
Это не проблема народа. Это проблема территории Центральной Европы заложенная при разделе Речи Посполитой . У европейских историков и политологов страны Балтии,
Беларусь, Украина, Польша, Румыния-Молдова, Венгрия , Словакия и Чехия определены общим термином "Кровавый Серп" . На протяжении 18 -20 вв. на этой территории шли войны между европейскими империями. При этом народы проживающие в "Кровавом Серпе" несли наибольшие потери, при вынужденном и пассивном участии, так как были лишены государственности и находились в оккупации.
Svetik Сипайло
Дмитрий И Оксана Усмановы По факту получается проблема народа в итоге.
Дмитрий И Оксана Усмановы И вопрос не обо мне. Я полмира проехал по работе. Нищета-нищета в Прибалтике. И Украина разделена сильно. А где ты был в России, или где ты живешь в России?
скудоумие
Генетика не водица, туда царь всех душевнобольных ссылал
Центр мироздания,как мнят себя все эти,которые именуют себя людьми..да и рамки временные можно расширить