Общество
Пригожин жестко ошибся в своем изречении "Выживают всегда в первую очередь бОрзые")?
Обратите внимание на тех, кто приехал на этот форум, я имею ввиду первых лиц. Это представители стран-поставщиков энергоносителей в Европу. Главным событием последнего времени является особо не афишируемая работа по формированию новой международной структуры - газового ОПЕК. Россия, Иран, Турция и Саудовская Аравия уже дали свое четкое согласие. Как вы думаете, что в России делают президент Алжира, крупнейшего поставщика газа в Испанию и Францию и лидер такого крупного поставщика СПГ в Европу, как ОАЭ ? Приехали на стульчике посидеть, ля-ля-ля послушать ? Конечно же нет, под видом форума сейчас идет напряженнейшая работа по склонению этих стран к присоединению к этой организации. А если они приехали, значит, предварительное согласие уже есть. Не удивлюсь, если через некоторое время к нам в гости приедет эмир Катара, или к Эрдогану, что то же самое. Самое примечательное, Россия, как инициатор создания этой организации и как самый крупный добытчик газа, претендует на лидирующие позиции в газовом ОПЕК. И это только начало. В перспективе рассматривается сращивание и может даже объединение нефтяного и газового ОПЕК. И вот эта организация будет рулить всеми процессами в мире, она будет сильнее США и Китая вместе взятых. Это будет уже четырехполярный мир.

Светлана Рахно
конечно, бабло.
Борис Савенков
спасибо за ло)

Виток за витком мчится время быстрей, мораль остается одна:
Сражение выиграл тот кто умней, для жизни не сила важна.
Железный кулак остановит стена, и пена затушит огонь.
Ты память оставил на все времена, Троянский Конь.
Заигрался.
До него это говорил другой умник. Аль Капоне. Правда тоже плохо кончил.
Иностранным террористам ОТОМСТЯТ
Дина Тажаякова
И тебе "отомсят" )
Ну, всё-таки после бунта он целых два месяца прожил.
Для путинской россии это просто уникальный рекорд, учитывая имевшиеся обстоятельства!
Он и был собакой,борзой. )
Самолеты такие. Надо запрещать полеты