Общество

Где ДЕНЬГИ Пригожина ?

Наталья Мень
Отжали партнёры по бизнесу
Васёк Першин
Лучший ответ
Тебе точно не достанутся )))
Игорь Архипов
В Карагандинской гинекологии !
Elina Shokele
На островах!
Ирина Давыдова
Средства на войну не его. Их давало государство и после расформирования, вся тяжелая техника была реквизирована. Поэтому устранение Пригожина никак не повлияет с т. зр. финансирования остатков ЧВК.
В Газели в парковке остались.
В спальне, в нижнем ящике комода под носками, в трусы завернутые.
Немецкое издание Bild перечисляет фирмы, которые связаны с владельцем ЧВК «Вагнер»:

— «Евро полис» — добыча углеводородов в Сирии. В 2020 году выручка компании составила 134 млн долларов, а прибыль — 90 млн долларов; годом позже доходы составили всего 400 тыс. долларов, но на балансе компании было 92 млн долларов.

— «М Инвест» — добыча золота в Судане. В 2021-м ее выручка составила 2,6 млн долларов.

— Две компании (их названия не приводятся) — отгрузка промышленного оборудования в Судане и ЦАР. Выручка в 2021-м более 6 млн долларов.

— «Меркурий» — нефтегазовый сектор Сирии. До 2021 года компания заработала 67 млн долларов.

Кроме того, Пригожин, по данным издания, владеет:

— Частным самолетом Hawker стоимостью 2 млн евро;

Яхтой Sankt Vitamin за 6 млн евро;

— Дворцом на Черном море, который оценивается 100-150 млн евро;

— Большим автопарком, главное украшение которого — ретро-кадиллак;

Его супруге принадлежат несколько курортов, шоколадная фабрика и Музей шоколада в Петербурге. Кстати, частная жизнь Пригожина в прессе почти не обсуждается, поскольку информации о ней очень немного. Известно, что он давно женат, супругу зовут Любовь, у них двое детей — сын Павел и дочь Полина.

Журналисты отмечают, что это отнюдь не полный перечень имущества и источников дохода Пригожина, а «всего лишь вершина айсберга, большая часть которого надежно скрыта через подставные фирмы и зиц-председателей»
Сейчас его труп будут пытать.Обязательно сознается.