Общество

Война с Украиной будет длиться десетелетия как Афган?

Лика Адамян
СВО закончится в 2024 году полной и безоговорочной победой России !
Александр Стрельников
Лучший ответ
Лика Адамян блажен кто верует
лет 20 не меньше
Пока США не надоесть.как в Афгане
Ruslan Begimanov
Добрый! Нет, всё завершится скорее. Про "10 лет Вьетнама" мы слышали вопли от пропаганды Ирака, но того геоходовочника упаковали гораздо быстрее.
Лика Адамян привет)))скорее будет упаковка
Мелеонолетие.
как только запад им покажет дулю так сразу они подымут лапы вверх
Сергей Шатохин
Это про военную операцию в Сирии (в 2025-ом как раз 10 лет, как в Афгане). СВО года на три года хватит.

Госдолг растет: Экономика России взяла курс на дефолт
https://svpressa.ru/economy/article/380442
Как несложно догадаться, в нынешней шаткой политико-экономической ситуации никто российскому государству в долг не даст. Только под очень высокие проценты, как это уже было в 90-е, когда глава департамента ценных бумаг и финансового рынка того же самого Минфина Белла Златкис раскручивала пирамиду ГКО-ОФЗ. Очень быстро госдолг достиг астрономических размеров, а потом случился дефолт 1998-го.
Odinokiy Volk
Александра Тихонова Да Российский госдолг мизер по сравнению с госдолгом США или Японии.
ЦИПСОшник ты убогий.
Как договорятся...
Erik Sharshen
прогнозы теперь уже давать дело неблагодарное. даже западные разведки подобные вбросы не делают. а им доверять можно.это означает одно- ни у одной из сторон нет внятных перспективных планов. куда ветер подует так и будет
Марина Попова
Лика Адамян согласна с вами
На столько х0хлов не хватит
Лика Адамян если афганцев хватило то хо хлов тем более
Европы на столько не хватит.
Наталья Мейлик
Сколько надо, столько и будет. До полного результата.
**
*Ainura* *Vip_Princess*
Нет. Сдохнет Пына - закончится война. Арестуют Пыню - закончится война. Война нужна только Пыне.
Лика Адамян так еще лет 20 и протянет на современных технологиях медицины для избранных..тока если завалят
Екатерина Воробьёва война нужна прежде всего западу держать ватный мордор в изоляции и конечно кровавому клоуну который отменил выборы до чего даже обнуленный дед не додумался
Екатерина Воробьёва ватный мордор будет уничтожен раз и навсегда
Длится когда ресурсы из одной стороны станут меньше вот тогда победит молниеносно и закончится война....
Если бы можно было точно знать.
Лика Адамян везет тебе..не зная точно стараешься ответить срочно
На западе же сказали, что население Украины должно сократиться до 20 миллионов человек, поэтому, я думаю - хватит 3-4 лет
Наталья Мейлик Там уже 20 нет