Общество

Такой чепухи, как нынче, при товарище Сталине не было ? У меня, так сказать, волоса встают на главе ! Но внизу не встаёт

Ну хоть не лысый - и то хорошо
Jury Moiseev
Лучший ответ
Эх, молодёжь... всему вас учить нужно.

Если "внизу" не стоит, то два карандаша привязывай. Типа, на носилках заносить будешь.
такой старый?
Darinka Zlyuka Aka Nice
А у мене не тока на голове а во всех местах эти самые волосья встали дыбом!
Да такой чепухи как интернет не было.
2. Сталин был продуктом своей эпохи… Мне кажется, что излишняя демонизация Сталина- это один из путей атаки на Советский Союз и Россию. В. В. Путин, 17.06.2017, в интервью Оливеру Стоуну.
3. Сталин сохранил Россию. Он показал, что значит Россия для всего остального мира, и поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину. Святитель Лука «Русский вестник», 2014г.
4. Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда ВОР орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что ВОР, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же ШПИОН и ПРЕДАТЕЛЬ, если не хуже. И.В. Сталин, ПСС, т8, стр. 136
5. Мы хотим иметь государственный аппарат, как средство обслуживания народных масс, а некоторые люди этого аппарата хотят превратить его в статью кормления. Вот почему аппарат в целом фальшивит. Х11 съезд РКП(б), т.5 стр. 207.
А ты что, при Сталине жил и остался жив?
И решил показать, себя тут явив?
Мол смотрите, сколь крепок я,
А Сталин - это любовь моя? :-)
Нина Субботова
Андрей Швецов Вам нас не понять ! Одурачены вы !
Расскажи понятно от чего у тебя не встает и что встает на что !! Предметно !!!
Вы русский?
Почему опускаете себя до какого то грузина?
Когда уже уважать себя начнем?
Slonik Dem в каком плане?
у чела проблема то в другом*