Общество

Есть ли в Америке радикальное сообщество которое ненавидит секс? Как оно называется?

Олег Москвин
Антисексуалы, если не путаю
Ольга Бижова (Есюнина)
Лучший ответ
Демократическая партия США)))
есть и такие в сша
Роман Февраль
Олег Москвин Как называется такое сообщество?
асексуалы , они в России есть
Олег Москвин Эти скорее всего либо нейтрально относятся к нему либо просто полностью игнорируют
Михаил Щипунов Асексуалы не ненавидят секс
Скопцы.
Адил Торогулов
Мормоны.
Есть. Они по дурости и недалёкости своей считают секс изначально как явление унизительным для женщин:)) и многие из них ненавидят и детей ,и "эти ужасные вредные роды"
Есть они в Европе и США , и даже неважно как эта убогость называеца)
Тьфу на них!:)
Uzuk Khanova
А минет оно " навидит"?
Антисексисты
Владимир Финк
Серая асексуальность, серая асексуальность или серая сексуальность - это спектр между асексуальностью и сексуальностью. Людей, которые идентифицируют себя с серой асексуальностью, называют грей-А, грей эйс или грейс, и они составляют то, что называется "эйс зонтиком".В этот спектр входят такие термины, как демисексуальность, полусексуальность, бесполость и сексуальность.
Если не ошибаюсь - это -
Национальный союз незамужних феминисток

у них даже в программе записан отказ от секса, если мужчина не исполняет какие либо их личные интерресы
Евгений Ганцель есть и мужики - инцелы.
Если таковое есть, то ему место в клинике для душевнобольных, потому что "ненависть к сексу" - это шизофрения
Ольга Явва
Верующие, монахи например.

А есть ли место, где полная свобода в этом плане?
Типа если туда попадаешь, то каждый(ая) начнет липнуть физически, как репейник. Ну типа город - бар dell. Я раньше думал что этот город в Индии - Пуна, и думал что там живут нудисты, и могут делать друг с другом что хотят, лишь бы не было больно, а в остальном раз вращаться как угодно.

Потому что даже само слово "пуна", как-то возбужда...
Да, ладно, нет таких сообществ!
Олег Москвин Нашлось 2400 человек вступили туда.
В Америке нет широко известного радикального сообщества, которое ненавидит секс в целом. Однако, существует небольшое количество религиозных или моральных групп, которые выражают негативное отношение к сексуальным актам вне брака или поддерживают строгие нравственные нормы в этом отношении. Некоторые примеры таких сообществ могут быть найдены среди консервативных религиозных групп, таких как "Протестантская ассоциация Америки" или "Американская ассоциация значения семьи", но не существует одного названия, которое объединяло бы все такие группы.
Людмила Середа
Союз фригидных и импотентов
Lilu
Они есть везде
Алексей Бычков
К счастью , меня этот вопрос не интересует !
Вера Ластовица
да есть.
вот один из них: Нестеренко, Юрий Леонидович
Конгресс!
Сексофобы... Не?
Раиля Дышина
В России скорее есть, чем в США
Виталя Кан
Олег Москвин ПХАХАХАХА! ИСТИННО ТАК!!!
Инцелы
Даблоёбы!
демократическая партия
"Дегенераты". Секс это хорошо
Очень много сект религиозной направленности имеет нездоровое отношение к физической стороне любви. Там у них целые семинары проводятся о супружеской близости и такое ощущение, что все на этом зациклены. У меня по крайней мере сложилось такое впечатление о жизни "в милых белых домиках прекрасного пригорода США".
феминистки
Fe
Feedback24
Azat Tashtemir Смешно.
Tatiana ****** эти секас обожают
Кастрированые
Хочешь вступить?
Нелюди