Общество

Почему так постарел Соловьёв? Нелегка доля Геббельса?

Г*
Гриня ******
Какой гебельс... Это комедийный глашатай, в развлекательном жанре работающий. На гебельса тянет эрнст, добролюбов. Это они вывели в своих теплицах эту мерзкую популяцию пропагандонов, окучивающих и одурманивающих все пласты, социальные группы ватного пипла. Есть там хиляющие под интеллигентов норкин и секелёв - они долбят в уши тех, кто считает себя интеллигентами. Есть шапиро-соловьёв - эти на брутальную публику сердитых путриотов вещают, скабеева для глупых, но амбициозных дам дудит свои песни, а так же для престарелых и не реализованных идиотов - ах мол, какая женщина.
Аслиддин Зарипов
Лучший ответ
Дак а работает-то он сколько часов в сутки,а по выходным ещё на Донбасс ездит?
Александра Мильченко Так же как и царь с утра творожок потом хромакей
Ну мать, ты тоже не молодеешь, часики тикают, годики идут... Родить то успела хоть за эти 8 лет?
Andrew Ershov
ну постоянно устраивая минутки
ненависти постепенно сгорает
Наверное цианид микродозами принимает для привыкания,что бы в час X ,не подействовал.)))))
Ксения Иванова
Гриня ****** Наоборот, ему надо иметь ампулу на всякий пожарный. Лучше на тот свет отправиться, чем сесть пожизненно
Переживает за свои виллы.
Arthur Geworkjan Бедный соловей. С одной стороны, виллы на западе, с другой - надо кричать, какой запад плохой, за что виллы отжать могут...
Возраст ему 59 лет . Был толстым , а после сбросил вес . Вот и вся причина . Мне 70 лет и я тоже полный . И мне мой возраст не дают .
OK
Otkur Kadyrov
Иришка Калашникова ..., а дают по башке???
что бы не выдрючивался!?
Старый стал, ленивый, нервный, но это его работа, его хлеб
Может предчувствует свой ужасный конец?
Elnur Shirinov
Салорейховец решил поумничать , своим скудным умишком , травоядного. Учи мальчик историю потом сравнивай . Агитатора и министра пропаганды .
Сергей Асламов
Скорей бы помер.
он в печали, на озеро Комо путь то заказан
а ты молодеешь?