Общество

Почему все женщины от мужчин хотят денег?

Если хотят денег, значит чувствуют себя товаром.
Те кто себя ощущает иначе, те хотят не денег.
Анютка Селізар
Лучший ответ
что, даром никто не даёт?
Игорь Алексеев
Это как- хотят денег? Как это выражается, что говорят при этом?
Виталий Михайлов Если правда меня любишь, то дай мне денег
Вам такие женщины встречаются. Подумай!
Maks Andreev
Виталий Михайлов Даже если по любви, то они заявляют - если бы ты любил меня, то ты бы дал мне денег
Maks Andreev Ваше мнение. Просто не интересен.
Как показывает жизненный опыт - надеяться на так называемого "мужчину" - дело часто безнадежное. Какие там с них деньги можно взять?
Как утверждает всезнающая статистика, долг российских производителей по алиментам составлял на конец 2021 года 156 миллиардов рублей. Конечно, дети этих денег от любящих папаш не дождутся.
Виталий Михайлов А зачем алименты, если можно вместе жить?
Потому что все "мужчины" в Европе от женщин скоро не будут хотеть ничего.)
потому что за все надо платить даже если хочется бесплатно
Нина Сергеева
Не только денег. А какой и деньги не нужны. Только дай ей возможность переспать с тобой!
Вася Чеканов
Ну значит с вас просто нечего больше взять - ни красоты, ни ума, ни надежности.
Андрей Белов
Виталий Михайлов У всех моих знакомых мужиков также, по твоему все мужики некрасивые и не умные?
Ух негодяйки!Не стыда.не совести..Главное=холодильник спрячь-это основной источник убытка)
Когда пресса и Кремль говорят о росте благосостояния и комфорта жизни россиян, они говорят о возрастающем спросе на это, а не факте обладания.
Главное не воспринимать серьезно, если у них будет такой настрой. Ну хотят и хотят.
Когда говорят, взять больше нечего, не говорят об отдаче)
А девушка ценна своим желанием отдавать в разных смыслах.
Но это дело добровольное
Татьяна Рр
А ты хотел- сунул вынул и пошел как ни в чем не бывало?
Илнор Талибов
Виталий Михайлов Естественно да
Не все, и не ото всех, чаще когда взять больше нечего.
Vlad Belyaev
Виталий Михайлов Все, других я не встречал, и дело не во мне, все мои знакомые мужики тоже такого мнения и они тоже не встречали
...потому, что у нас капитализм на дворе! а главная ценность при капитализме - деньги!...))
Роберт Камаев
Если 2 категории женщин
1) категория - Это женщины которые просто не хотят работать а вы сами деньги потихоньку высасывают из мужика 2) категория - это женщина которая хотят чтобы ребёнка был здоров и поэтому они считают что если есть деньги тогда и будет будущее у семьи хорошее
Да вообще сейчас деньги решают всё и без денег никуда
Zloe_ Neko =_=
А больше нечего взять